Отношения

Ко мне пристает начальник, что делать?

держи дистанцию, никаких улыбочек, можно разыграть сценку со звонком любимого человека
Натали Коваль
Лучший ответ
ответить.... ваимностью....
Вадим Шалаут
Денис Краснов Фу, брр....он старый зануда и высокий дрыщ
а начальник что не мужчина? ? )) ему тоже хочется любви и ласки )) соглашайся! )
Денис Краснов А я то ту причем?
Познокомся с его женой. Если он будет знать что ты знаешь его жену, приставать станет меньше. А сообщишь, что общались по телефону. Вообще отстанет.
послать его на три буквы
Janu Taricov
Денег попроси побольше, больше приставать не будет.
Г* А*
По щам ему надавай!
Ruslan Soltaev
Определиться и объясниться!
;-)))
уволиться
ну тут два пути:
- если ищешь карьерного роста - отвечай взаимностю
- если хочешь отвязаться сообщи жене (прежней любовнице!))))
Ищите себе другую работу.
Обычно в таких случаях "отвергнутые" начальники начинают делать гадости и усложнять условия работы, тем самым нарушая Трудовой Кодекс. Могут уволить просто так, не выплатив полностью заработанных денег. Причин у него найдётся очень много, чтобы сделать уход с работы наиболее болезненным.
Если Вы объясняли ему, что Вам неприятны его приставания, а он этого не понял и понимать не хочет, то смена работы является самым правильным решением.
Ольга Минко
развести его на бабки
объяснить что вам это не приятно, может поймет
Lion King
Гордиться, он же не к каждой пристает
послать его на хуй
скажи конкретно что не даш и все, если есть возможность запиши на диктофон, и скажи что передаш органам и жене, это на тот случай чтобы он тя не уволил.
для начало пошли мягко ну а потом можно и сказать своему парню во будет потеха
На х у й послать
приставай и ты к нему
Lana Lana