Отношения

Что делать, если я девушка-подросток, и ко мне пристает парень?

Мне 17 лет, у меня есть передруг-недопарень, который мне очень нравится, но в последнее время он стал каким-то странным, его объятия стали более крепкими и страстными, он стал часто дышать мне в шею, причем довольно настойчиво, я понимаю, что в это время он возбуждён. Что делать? Я не готова к сексу, у нас даже не было первого поцелуя. Несмотря на это, мне нравится то, что он делает Х (
Я бы хотела так же обнимать его в ответ, возможно, у меня самой даже хватило бы смелости его поцеловать, но боюсь, вдруг он решит, что мои действия в ответ на его - знак того, что можно пойти дальше.. Отсюда вытекает ещё одно, вдруг он подумает, что я легкомысленная..
Пожалуйста, помогите, когда он делает это, все, на что у меня хватает сил сказать "что ты делаешь", я очень стесняюсь (
Скажи ему как есть, смысл елозить?
Сергей Лукманов
Лучший ответ
Четкая фраза в лоб "До свадьбы секса не будет" мгновенно, в долю секунды решит это вопрос. Раз и навсегда.
Динара Зяблицева Ахах, все не настолько критично
Юлия Коновалова Да какая разница. Прямо в лоб скажи и все.
Насчет глупости - глуп как раз твой принцип. Сейчас в тренде девственность. Дырявой потом удачно замуж выйти - очень большая проблема.
Динара Зяблицева Почему вы думаете, что для женщины самое главное удачно выйти замуж?
Если мужчина не захочет "дырявую", то это явно не ее проблемы.
Динара Зяблицева На мужчинах свет клином не сошёлся)
Пристает парень, это когда вы мало знакомы или незнакомы вообще, а он подошел и лезет целоваться и лапает а тут друг, который влюблен и хочет тебя.. А ты не говоришь ни да ни нет. Скажи ему прямо что не хочешь с ним быть и общаться, чтобы не давать надежду.
Мирон Гоян
уже не подросток и не отрок, уже много терминов
Посети гинеколога и возьми справку о том, что девственна. и мимоходом ему покажи..!, - когда он осознает и начнёт реагировать. в сторону скажи, - есть метод интима Петтинг, ты там до нашей свадьбы можешь получать, то чем я тебя увлекаю..! Кроме того. я желаю чёткой последовательности в интиме..! и не без Этого.!! сама - то хорошо понимаешь о чём я пишу..!?
Динара Зяблицева Да, я понимаю, думаю, он догадывается, что у меня ещё никого не было.
Динара Зяблицева Почему вы все тут со свадьбами)
Я не хочу замуж, не рассматриваю этого человека в роли своего будущего мужа. Я просто хочу быть рядом с ним, но без секса, потому что именно сейчас я к этому не готова, мне нужно время.
А детей я не хочу вовсе (своих)
не бойся, без твоего согласия он не сможет заняться с тобой сексом, так что даже если начнете целоваться, дальше он без твоего согласия не пойдет. Если начнет спрашивать про секс, скажи что сначала надо повстречаться некоторое время, то есть отношения. Если сольется, то пошел на все четыре стороны, значит несерьезно к тебе относится
Никита Балашов
А поговорить? Это же так просто. Обсудить что тебя беспокоит, что тебе нравится, что не нравится. На что ты готова с ним, а на что нет.
Парни не понимают намеков. Вообще.
Если вы говорите о таких вещах, значит у вас есть взаимодоверие. А поводу легкомысленности - не забивай себе голову. Ты девушка, он парень. Если вы друг другу нравитесь, вам и должно быть приятно друг с другом.
Олег Рябоконь
Динара Зяблицева Говорить не всегда легко
скажи своему педодругу-недомужчине, что не надо так, что не готова к большему и хочешь познакомиться поближе, но без интима. Нужно говорить а не молчать иначе он тебя возьмет в кустах а ты надуешься потом на него
Надеюсь он не твой ровесник... В противном случае ищи кого-то по старше лет на 5-7 хотя бы. А то тебе уже скоро 18 многие девушке замуж начнут выходить, а у тебя пере-друг)
А теперь по существу, порядочная девушка не даст себя обнимать не пойми кому, а он тебе не парень как я понял. Завтра появится другой, который тебя любит и ты его, а ему будет приятно что кто-то тебя обнимал со стояком в трусах? не думаю...
Короче взрослей, 17 лет это не ребёнок чтобы задавать такие глупые вопросы. Тебе нужен уже взрослый парень, для того чтобы можно было строить серьёзные отношения.
Одно радует что ты ему ещё не дала... а то потасканных и так полно (
Динара Зяблицева Ему 19 лет, это мой друг детства.
Меня не пугает, что ровесницы выходят замуж, я не скоро планирую ещё)
В любом случае, я не хочу смотреть так далеко, не знаю, будем ли мы потом вместе или нет, мне важнее то, что между нами просиходит сейчас. А сейчас я хочу быть ближе к нему, но без секса. Даже не знаю, что будет завтра, через месяц, через год, может я стану готова к тому времени к чему-то большему, но это будет потом.
Скажи ему, давай договоримся, я буду с тобой если подаришь то о чем мечтала, что нибудь, что он не сможет себе позволить, а затем проследи реакцию: Если испугается значит не достоин, если загрустит пусть уйдет, но ты подожди, если скажет хорошо и полезет целоваться оттолкни, пусть сначало исполнит, а если уйдет уверенный значит твой, но в любом случае у тебя будет время подумать.