Отношения

почему ко мне все парни сразу пристают?любые,даже серьездные.

Вот не могу понять почему ко мне всегда парни пристают,я вроде одеваюсь скромно,веду достойно себя.А парни даже серьездные ко мне пристоватьн ачинают,и всегда так,я уже разочаровалась в себе,даже родственники дяди и то тоже сомтрят на меня ,ну незнаю,что во мне такое?подруги тоже как парни ухаживают за мной.почему так?
Это у тебя флюиды такие, у меня самой до сих пор такая х.. ня - думала, с возрастом пройдет, нифига-ну чуть меньше потому, что уже достало, не крашусь и стараюсь внешне не выделяться. НО это почти не зависит от внешности и как выяснилось от возраста тоже. Мать мою всегда раздражает, даже ругается - " почему шеи сворачивают на тебя как на суку во время течки"... Часто мешает жить, я тебя хорошо понимаю.. . И это отнюдь не хвастовство. Я как-то интересовалось темой-есть женщины с опр. видом энергетики, типа там гормональный уровень повышен, и мужики спинным мозгом чуят как самцы.. . Ну, зато у тебя всегда будет выбор! Короче, ищи плюсы...
Бауржан Жангалиев
Лучший ответ
может вы вкусно пахнете?
ты это все себе просто придумала, накрутила... надо же иметь такую завышенную самооценку..
А, ты себя хорошо чувствуешь? А, может у тебя ГРИПП? Тогда только врач не ухаживал, пригласи..
Иван Хмыров
Это пройдет после 30 лет ))
Елена Дьяченко
Да есть такой тип женщин... Казалось бы радоваться нужно, а от этого только одни неприятности... Интересно было бы на тебя взглянуть, что ты за существо такое... притягательное :)))
Наверно вы веселая, общительная и с огоньком в глазах)))) ) Мужчины любят женщин, которые дают им себя почувствовать мужчиной. Наверно вы такая))) ) Просто старайтесь держать дистанцию с назойливыми поклонниками, не позволять им лишнего
Может ты просто не совсем понимаешь грань между пристованием и просто вежливым вниманием? Мне кажется в силу своего возраста ты слегка преувеличиваешь некоторые моменты.
Dastan Djoldoshbekov
Блин, такая е проблема. Везде пристают. Одеваюсь норм. И что больше всего бесит, что когда я мимо прохожу один парень другому говорит, что я его девушка. Кидает мне что- то в след, а я стараюсь игнорить ((И да, парни именно подкатывают, а не хотят поообщаться
Как я понимаю, можно даже голову не мыть, надеть кольцо спаси и сохрани на безымянный палец и и мужскую футболку, мужикам это, вообще, пофигу. Я по свое натуре не могу сказать людям - иди сам знаешь куда, вот и как дура оказываюсь в постоянном муржском внимание. Мне, в свое время, мама дала совет: что одеваться и краситься надо так, чтобы мужики стеснялись с тобой знакомиться, а не быть деревенской доброй хохатушкой с искренними глазами.
потому что вы им нравитесь и привлекаете к себе людей
Алексей
Просто девушкам с этим не везёт. Вот всегда слышу диалог с девушкой:

-эй, дэвушка, ты постоянно ходишь в магазин, мммм.

Серьезно? Из-за таких нельзя в магазин? Многим все равно, как ты одеваешься! Всем пофиг красивая ты или нет, главное другое. Хм, а почему? Ну.. .может из-за того, что многие дамы шл*, а такие "нормальные" Редкость? Хотя. . кто знает.

Что можно сделать? Уметь бегать, обманывать ; ходить постоянно с друзьями (да, может, смешно, но иногда спасает) .

-------