Познакомились с МЧ на сайте знакомств. Говорит что цель: серьёзные отношения. Хочет чтобы рядом была любимая девушка. Жениться, создать семью. И вроде все хорошо! Но слишком уж это он афиширует. Это даже пугает немного меня... Нужно сразу определиться, чтобы он попросту не тратил время на внимание ко мне! Говорит я ему понравилась. А что думаю я? Рассматриваю ли я его в таких отношениях? Хм... так-то сразу трудно определить - рассматриваю или нет?! Я же ведь ничего практически о нем не знаю. В общении приятный, серьёзный МЧ. Зачем так стремительно всё развивать? На секс вроде говорит что сразу не рассчитывает. Да и не приветствует это! Но и время подгоняет слишком быстро! ДЛя чего? Если что-то не устраивает - свободен! Девушек сейчас много. Теперь звонит постоянно. Пишет везде. К чему такая навязчивость?
До знакомства со мной, он встречался с девушкой. Собирался жениться на ней, но ушел в армию. Спустя полгода ожидания - она ушла к другому парню. С тех пор он один. Недавно (месяц) как вернулся с армии. Устроился на работу. И вот ищет девушку. Характеристика вроде на первый взгляд положительная.
Что думаете?
Отношения
ВАЖНО!!! Парень сразу берет в оборот! Почему?
Что мнения его, в том числе и в Вашем отношении, изменятся еще не раз.
Дурачок! Всего месяц после службы продолжительностью всего в один год (как сейчас положено) , и он уже мнит, что всё в жизни знает.
Но ведь это же просто глупость!
Не рекомендую Вам особо на него рассчитывать.
Но ведь это же просто глупость!
У МЛ такое часто происходит после службы в армии, дайте ему время и все нормализуется)
Он дебилоид какой-то, вдобавок спермотоксикоз, нервозы и комплексы неполноценности (в т. ч. по линии поиска избранницы в соцсетях и резким предложением создавать семью и прочные отношения).. . Беги от него, к тому же, все навязчивые люди - вдобавок ревнивые собственники, которых нужно по природе сторониться!!
Александр Невский
Сам дебилоид. Не все совершенные как ты. Иди лечись
Александр Невский
А ты кусок дёгдя, раз внимание девушки не хочешь
жениться лететь не стоить предложи для начала ему побыть вам парой а как пройдёт время будет ясно есть эта самая искра или нет
Обычно, когда парни начинают так сразу "наседать", это вызывает обратную реакцию - сбежать. . Разговоры о крепкой семье, браке - это конечно здорово, но все должно быть в свое время, естественно. Нужно, чтобы вы чувствовали себя свободно, могли уйти, но не захотели... А такое поведение напрягает, по себе знаю.
Мое мнение, что этот человек достаточно авторитарен и деспотичен. Хочет сразу взять под контроль, что бы потом не отвертелась. Не думаю, что стоит с таким заводить отношения. Да и вообще знакомство в социальных сетях мало кому принесли счастья. Человек виртуальный резко отличается от реального, как правило. исключения только лишь подтверждают правило.
Если вашицели совпадают, то дай ему шанс. Сказать нет ты успееш всегда
Минигуль Уразалиева
На фига давать всяким оленям шанс, пусть даже в стойле пасутся!!!!Даже не думай давать ему шанс, - только нервы испортишь!!
Похоже на тиранические отношения. В начале идеален - море цветов, сладостей, внимания... Очень частые звонки, расспросы: "Ты покушала, тепло оделась?" и пр. На сексе сразу не настаивает, выставляет себя только в положительном свете. То есть, со стороны кажется, что вот он, тот самый, мечта каждой девушки, наконец-то дождалась!!!
Далее, причина быстрого сближения, когда добился (вместе жить, разговоры через месяц о свадьбе, детях и пр.) - скорее взять под свой контроль. По сути, уже контролирует - не дает прохода, ему все время нужно знать, где ты и с кем ты, что делаешь. Так проявляются в дальнейшем тираны и деспоты.
Разговоры про: "я тебя никогда не оставлю. Раньше я просто существовал до тебя, а теперь наконец начал жить" - должны сильно насторожить.