Отношения
парень не берет с собой на свадьбу к своей сестре вместе уже 5 месяцев!! ! почему так? ((((
он боится представлять меня родне? я и так на дни рождения с ним не хожу, так он и еще и на свадьбу не зовет
Может проблема в средствах или родственниках (которые вас уже заочно недолюбливают - такое бывает) . Поговорите с ним откровенно. 5 месяцев это уже срок чтобы определиться с чувствами и если боится представлять родне то почему - не уверен в них, вас или скорее сего в себе?
он не хочет чтобы и ты еще свадьбу захотела
Не желает пока тебя знакомить, со всеми своими родственниками!
не уверен в своих чувствах к тебе, а значит не хочет заранее дезинформировать родственников ))))))
и 5 месяцев - это ничто ))))
делай вывод, ты для него не главное. Держит пока другую не найдёт. А там возможно кого нибудь подцепит.
а в постель он тебя с собой берет?
Ахахахаааа, скажи ему сама об этом! :))
не хочет афишировать и выслушивать.
правильно делает.
пока рано
правильно делает.
пока рано
Может ты страшненькая и он тебя стесняется.
У него для этих случаев другая девушка есть.
А тебе сильно хочется? Вот я бы сама не пошла, нафиг надо
а вот моя на оборот не хочет идти ни в какую...
он не считает отношения с тобой серьезными и у него в мыслях вот-вот бросить тебя. только так.
что значит не берет? как ты это терпишь? ! разговаривай с ним на эту тему обязательно. это не правильно. я считаю.
а он случаем вас не стесняется ?
хочет оторваться по полной.... если не ходите на дни рождения, может быть думает, что не любите такие меропри ятия и уже не предлагает....
потому что там у него есть другая которую он будет совокуплять )
может потому что 5 мес. для знакомства с родственниками маловато!
боится что бы эти родственики вас заочно не поженили, а в друг любовь встречу а в друг растаться придется не удобно получится перед родственниками.