Отношения
Почему когда я обнимаю парня у него сразу встает?
Бывает такое что когда я взяла его за руку у него сразу встал, обнимаемся или целуемся постоянно так.
Естественная аммортизация
береги его и никому не рассказывай про это - уведут в два счета.
Пока ты не даешь, он подавляет свое желание. В конце концов или не встанет у него вообще, или найдет другую. Так что не обнимай его. Или дай.
Сергей Толмачев
мне 15 лет
Antonina B
Эмм.. Вот это советики.
че там у него встает?
ты не пробовала хоть раз ему дать?
Ахмет Бигельдинов
Этот парень должен тебе 300 баксов)))
Сергей Толмачев
Нет, рано еще
а ты прям руку на пульсе держишь?))))))))))))))))) в штанах в смысле))))))))))))))
А как иначе? Придёт время, вы ляжете в одну постель, а у него пол шестого только потому, что тебя смущает его стояк.
хочет тебя
многие женщины тебе позавидуют...
Возбуждаешь прикосновениями, чуткий он к косаниям
Раздвинь уже перед ним свою рогатку, не мучай пацана!
Сергей Толмачев
Рано еще
хорошо обнимаешь
А аж слюной поперхнулась.... Ох и повезло же тебе:)))
Лет через тридцать у тебя будут другие проблемы.
Почему у него не встаёт???))))))))))
Возбуждаетесь друг от друга...
Красивая значит, или парень озабоченый
Е**ть озабоченные комментаторы тут, написано же "нам мало лет ещё"
Если у него встаёт, то пусть терпит до твоего согласия.
нормальное дело бери в руки или куда нибудь ещё
это нормальное явление. Темболее ели ты очень красивая девушка!!!!
у меня встаёт, когда даже просто подумаю о своей девушке, даже на фото не смотрю, просто в мыслях представлю и всё сразу прям вскакивает, что тут такого)
Я сочувствую тебе. Но терпеть три года до 18 ты не сможешь. Все случится намного раньше.
Сергей Толмачев
не знаю, не знаю.