Отношения

почему ко мне многие пристают а я потом от этого страдаю????Вот например:

недели 2 как работаю продавцом консультантом в юольшом супермарките. коллектив очень большой большинство из них я даже не знаю. Вот на днях мне особое внимание стал уделять охранник. ну поздороваюсь, ну улыбнусь я ему, ну отвечу ему на вопрос Как у меня дела, ну перекинусь словечком одним-другим прорходя мимо и все. Это и все что есть с моей стороны да и вообще это длинтся только 2 день, а сегодня он подошол ко мне в отдел и заговорил. ну говорим мы с ним не о чем и стоим в 3х мертах друг от друга. тут подходит ко мне еще одна девушка из отдела охрани и говорит: Знаете что, девушка, я с этим человеком живу, а любовниц тут у него пол магазина. Развернулась и ушла. Я была в шоке, я моментально покраснела, а он сказал мне "Извени за нее" Развернулся и сам ушел. На выходе он вслед мне еще раз сказал извени. а я потом зашла к ней ( я у нее каждый раз перед приходом и после работы в журнале расписуюсь) она мне даже ничего не сказала и вообще встала со стала и отошла в другую сторону. я хотела преред ней извениться и сказать что я не знала и не хотела ничего плохого что просто с ним общалась, но у меня язык не повернулся. Я не знаю что мне делать. Скажите мне пожалуйста правильно ли я бы сдалала попросив прощение? Правильно ли она слделала подойдя ко мне? прав ли он?
Umirzak Hurramov
Правильно ли сделала она - не нам судить.
Ты права, что не стала оправдываться. Тебе НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.
Если начинать мусолить эту историю, неловко будет тебе, ему и ей. Лучше сделать вид, что ничего не было. Он к тебе больше не подойдет. Ты здороваешься и проходишь мимо, как ни в чем не бывало.
Главное свойство аристократа - не заметить чужой бестактности. .
Будь аристократкой..
Алишер Авезбаев
Лучший ответ
вы с ним переспали что ли за что извинятся то темболее у него пол магазина любовниц, пускай его сожительница и пасет
Iren Volkova
хах!..).. охранника не поделили...))))
В этом треугольнике ПРОБЛЕМА у НЕЕ!!! !
Она ему не нужна, хоть и живут вместе . Завтра его позовет к себе жить другая . И он не задумываясь уйдет. Ее и жалеть не стоит .Она сама выбрала это.
А ты в жизни должна жить . СМЕЯТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ, ПРИВЛЕКАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ, останавливаться поболтать. У тебя нет проблем.
Для себя нужно четко понять :
Нельзя увести мужчину у другой, если он сам этого не хочет .!
Так что не напрягайся И НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ИЗВИНЯЙСЯ.
А ее можно только пожалеть! Но это ее выбор.

Да вопрос то звучал как? Почему ты страдаешь?
А ответ такой .
Ты считаешь СЕБЯ жертвой . Поменяй о себе мнение .
ny ona yavno peregnyla palky po otnoweniu k tebe! a odnoi storoni ona mojet yje naterpelas i rewila na tebe za vsex otigratsya chto ne pravil`no.
podoidi sk nei i skaji chto ti nichego ne znala o nei, i chto vi prosto znakomie i chto y nee net nikakogo povoda i smisla vesti sebya tak. chto ti nichego ne delala i ne sobiralas, esli eto tak konechno!postav ee na mesto potomy chto tak sebya ne vedyt. ydachi.