Отношения

Почему он ко мне не пристает? ;)

Мы общаемся уже с июля, знакомы полгода, встречались раз 10-15. Я ему очень нравлюсь, но он вообще ко мне не пристает!)) Он восхищается мной внешне, чертами характера, говорит, что даже, "если бы случилось что-то страшное, например ты вышла замуж, то я, наверное, все равно бы хотел бы также встречаться, ходить куда-нибудь". Он познакомил меня с лучшим другом, теперь, когда мы встречаемся с этим его другом, друг меня обнимает по-братски при встрече, он [друг] грузин (?), у них так принято, как я поняла, приветствовать близких; души во мне не чает. Раз так, значит много теплых слов было обо мне сказано. Разве что этот мой парень постоянно не уверен во мне, ему все кажется, что у меня кто-то есть, что я им играю, он не верит, что он мне действительно нравится и не хочет быть обманутым. У него это действительно серьезный пунктик, и он сильно парится по поводу того, чтобы не дай-то боже девушка его не принизила. Парень богатый и симпатичный, ему не сложно найти девушку, и я знаю, что у него есть какие-то девушки, с которыми он спит. Интересно, а почему он ко мне так относится? Ведь знаю, что хочет. Боится? Чего? Быть отвергнутым? Или перехотел уже? И встречается по инерции. Нет, я хорошо чувствую, что я ему очень нравлюсь как девушка. Есть постоянная девушка? И он не может выбрать между нами. Но все равно, почему к другим пристает, а ко мне нет?)Не думаю, что получу здесь ответ на свой вопрос, но думаю, меня порадуют комментарии))
Ну знаешь если у него секс с другими девушками, это не значит что он всех их любит. Мужчины разделяют, в отличие от женщин, понятия любовь и секс. Попробуй намекнуть ему сама. А то может он не только ревнует, потому что боится что принизишь, а еще боиться приставать вдруг откажешь. Тогда что он за парень будет если ему девушка через полгода встреч отказала. А вообще нас женщин не поймешь: пристает-нахал, не пристает-импотент.
Настя Бергер
Лучший ответ
а что импотент на лбу написано?
Samir Efendiev
всё будет хорошо встанет современим
Юра Рассоха
Заплати ему за это.
Елена Ткачук
наверное боится тебя в плане что ты ему отпишешь болты!
почему ты думаешь что он тебя хочет?
может у него только платоническая любовь к тебе!! !
полгода знакомы, а он ведет себя как притрушенный
Sergey Nizhnik
сходите вместе в аптеку
за виагрой
Konstantin Lesovoi
А может он гей?
Влюблён. Отсюдова тормоз.
Вообще (из пикапа) всё идёт по цепочке: разговор о сексе - прикосновения - секс.
Попробуй поприставать (попикапить) ты.
1. Сначала словами - как этим кошечки занимаются или что видала в посадке шевелящуюся машину ))).
2. С прикосновениями придумай - тут хоть плавать научи, хоть массаж сделай.. .
3. Ну а на счёт третьего - тут сложней (инициатива-то обычно в руках мужчин по этому вопросу) . Может не секс, а начни хотя бы с поцелуя.. . а там мать природа подскажет.. . )))
Елена Долгова
...интересно - а как ты чувствуешь, что нравишься именно, как девушка? ..легко проверить - "пристань" к нему сама! ;)