Отношения
Скажите, почему, когда ко мне приезжает мой парень - я чувствую опустошение - не понятно из-за чего.
Нервничаю и хочу поскорее остаться одна. Видимся раз в 3-4 месяца (его работа) - приезжает по неделе у меня живет. Первый день - нормально. Потом начинаю придираться к мелочам и уже откровенно на него ору. Он на меня действует как-то не понятно. Что делать?? Он меня любит, старается все для меня делать. А я его больше нескольких дней выносить не могу!
Наверно это не твоё!
Врешь себе про любовь. Водиночку, ложь прокатывает, а в присутствии фальшивого объекта чувств - не прокатывает. Врать - плохо...
Прошла любовь и есть желание одно
Быть лишь одной, ну и послать конечно все.
Но может быть со временем Любовь
К нему опять всю сбудоражит кровь
В душе осталась, злоба пустота
Нужно понять к чему, а может быть слова
Что нужно вам, он так непроизнес
И злитесь вы, до вас он не дорос
Так что мешат Вам все объяснить
И без утайки все ему открыть?
Но может быть со временем Любовь
К нему опять всю сбудоражит кровь
В душе осталась, злоба пустота
Нужно понять к чему, а может быть слова
Что нужно вам, он так непроизнес
И злитесь вы, до вас он не дорос
Так что мешат Вам все объяснить
И без утайки все ему открыть?
не любишь, так отстань от него.
ой... как у меня прямо, один в один!! ! у меня такое было... потом мы расстались. он вас раздражает, потому что вы его уже не любите и теперь все его мелкие недостатки, которых вы не замечали повылезали...
Если секс хорош, чуство опустошения не будет!
может, у вас какие-то проблемы на работе или учёбе, а вы их срываете на своём парне!!!! если же проблем нет, то скорее всего, вы его не любите, раз так говорите!!!!
да ты его не любишь!
ты беременна походу
ответ прост-Вы его не любите. когда любви в отношениях уже нет, начинаешь придираться абсолютно ко всему, начинаешь искать недостатки, кажется что многое не так как хотелось бы и в итоге, человек начинает раздражать становится с ним не интересно и хочется больше времени проводить не с ним, а со своими друзьями, с другими людьми... в таком случаю я всегда вижу только один выход-это расстаться. зачем тратить свое и его время? я думаю, не зря говорят: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. " много раз убеждалась в этом.... И думаю, тянуть с расставанием не нужно. какой смысл? Вы ведь все-равно уже для себя знаете, что вы расстанетесь, а чем раньше это сделаете тем это будет лучше и для Вас и для него. Переживет, он ведь все-таки мужчина.
может просто ты его не любишь???