Отношения
Как грамотно расстаться с девушкой? Ко мне приезжает другая из провинции.
Так и скажи, что полюбил другую, но твердо, да ей будет больно зато она будет страдать неделю, а если сразу не скажете, то она будет страдать гораздо больше и не надо на запасной аэродром ее - она будет думать, что все мужчины предатели и "козлы"
ага! городская не подходит?? ? на переферию потянуло?? ? ну-ну!!! Как бы ты у провинциалки в лапах не оказался прям с пропиской, квартирой и всем что в квартире на данный момент!!
Грамотно расстаться - это целое искусство! Тебе виднее как лучше, мы то твою девушку не знаем, а это очень важно хорошо знать человека в таких вопросах.. .
Удачи!
Если хочешь расстаться навсегда, то лучше честно признаться в этом, чтобы она не питала надежды и не бегала потом за тобой, тем самым помешав развитию новых отношений. Если хочешь оставить как вариант, то есть не уверен ни в той не в другой, то предложи просто расстаться на время, якобы проверив свои чувства или что-то в этом роде.
..сказать просто.. "Отвали, дура.. " ..и все. . =)
1ты только спокойно ей говори
скажи что наши отношения пережили себя и тебе не хочется терзать не себя не ее
мы просто останемся хорошими друзьями
если только она тебя сильно не любит а то возникнут проблемы
мы просто останемся хорошими друзьями
Зачем расставаться откинь просто на задний план!
По-моему, лучше сказать всё честно. Но учти, пути обратно скорее всего не будет. А уверен, что с другой всё надолго? Есть вариант другой, сделай что-то, за что первая тебя просто возненавидит. Но это может быть чревато последствиями. Разъяренная влюбленная женщина способна на многое. Ты готов к этому?