Отношения

Мои коллеги по работе постоянно пристают ко мне, намекают на интимные отношения. Я, между прочем, несвободный парень.

Тысячу раз им говорил, чтобы отстали от меня. Они все равно от меня не отстают. Только от работы меня отвлекают. Что мне делать?
Roma Tm2
нельзя быть на свете красивым таким....) )
ничего ты с этим не сделаешь.... переводи всё в шутку.... иногда помогает...))
Лучший ответ
такая же фигня.... (((
элементарная проверка если женщины старше ..просто прикалывают, что отказываете вот на этом и играют.. а возьмите и согласитесь ..однозначно все переастет в хихи не больше... потом скажите что у вас есть с кем проводить время и вам не хочется смешивать робочее с личным, а то вы начнете просто пользоватся служебным положением и в начнете шантажировать, что вы очень меркантилен ..ну и все в этом духе.. .
потом вам я кобы не очень хочется выглядеть альфонсом на фоне женщин, чтобы не выглядеть слишком молоденьким... что вы лучше смотритесь в кругу своих свертсников.. .
а еще можно через чур официально разговаривать манеру общения, имя отчество ..показываете тем что как вы относитесь с уважением к более взрослым.. теткам ...да куча всего... либо наоборот разговаривать на сленге молодом чтобы нифига не поняли разговаривать о тех вещах, о которых они не имеют понятия.. вот вам и ответ будут что то переспрашивать ответите ..что у вас нет общих интересов.. а голый секс вам не инетересен.. фантазию включайте)))
Если от работы отвлекаетесь, сами виноваты. Вы не говорите, вы делайте, вернее не делайте.
Наверно ты так себя поставил. Просто так никто приставать не будет, тем более на работе. А может это просто способ подколоть. Кому-то нравится твоя реакция на это, вот и достают.
блин, везет тебе :)))
Мне кажется, в глубине души тебе приятно, что ты привлекаешь внимание, что ты интересен девушкам итд ..Хотя, в то же время ты понимаешь, что все это ни к чему, что у тебя есть пара...