Отношения
Как втянуть мужчину (коллегу по работе, просто знакомого в интимные отношения), как потом перевести в разряд серьезных?
Нужны конкретные советы, лишь бы что просьба не писать.
Коллегу по работе - ни в коем случае. И ни при каких обстоятельствах..
Во первых все детали ваших встреч будут на устах всего коллектива.. Негласно. Но будут
Во вторых - случись вы по ссоритесь.. Вам ведь смотреть друг на друга каждый день
у тебя не получится если ты ищешь тут это, а рассказать по чему и как это надо время .
Втянуть, это только по пьянке, а влюбить, это трудная работа
в таких вещах конкретных советов не существует, всё придётся делать опираясь на собственный опыт и интуицию...
Елена Леонтьева
почему?
Прояви внимание ему если увидишь ответную реакцию дальше все пойдёт само собой. Если нет то значит ты ему не интересна.
запрись с ним в кабинете))
Елена Леонтьева
и чего дальше?
!!!жанар !!!
ключ в лифчик)

Начни его угощать домашней выпечкой и попутно неназойливо вливай в тёплые доверчивые уши всякую хрень несусветную про его гениальность.
Елена Леонтьева
это мы уже проходили
Напросись на массаж..! мол, - вы не могли бы..!? и там угости гормонами, а там и до мастурбации недалеко, ну и на интим в дальнейшем! Н, елси ты ему не идеальна гормонами, то придётся содержать тайно..!
Елена Леонтьева
????вы о чем?
Солнце моё !!!Если с тобой легко и весело то я готов на все отношения с тобой !!!
Елена Леонтьева
давайте) сколько вам?
Серьёзные отношения рождаются из дружеских. После секса вы станете ему не интересны.
рабоче отношения не всегда хорошо! а точнее всегда не хорошо!
склонить просто начни проявлять с ним небольшую раскованность! заинтересуй его! как вариант попроси в чем нибудь помочь по дому!
не выйдет у тебя ничего, японка )