Вообщем моей девушке 20 она девственица, мы пытались короч несколько раз занятся сексом, но я не могу понять что такое я её возбуждаю как положенно засовую идёт туго оч мне аж самому больно и вообщем до конца, она орёт плачет брыкается я её успакаиваю и опять,и уже пробывали несколько раз в разных позах! Что за нах? Как такое может быть,чё я её не могу пробить,ну как это если минимум засунуть на см 15 то полюбому же уже что то должно произойти,а еще она от боли сжимается и я тогда вообще ни как не могу её успокоить! почему так? Я и резко и медленно и со смазкой и как хочешь ну ни как! Чё это такое!???
Только не гоните с меня( Ну что я могу делать не так? Или чё у неё там не так?
Отношения
Девушки вопрос к вам! может что то подскажете...
ну как минимум завести до максимума-она психологически воздействует на свое тело из за страха все и зжимается ей просто надо успокоиться
Подождите, возможно это знак свыше что пока не стоит этого днлать
Бывает же такое....
Есть 2 варианта.
Или ты должен резко войти. Медленно и плавно тут нельзя. Потому что когда медленно и плавно, плева растягивается и ей становится больно. И еще, чтобы порвать ей плеву нужно чтоб она лежала на спине, очень широко раздвинув ноги, настолько широко как может, тогда плева растягивается до предела, и когда твой член резко войдет, плева порвется. Она должна такую позу принять - согнуть как можно ближе коленки к груди, и в таком положении развинуть ноги. И ты резко входи. Не бойся, будь увереннее.
Другой вариант.
Есть девушки, у которых плева черезчур толстая, упругая. И никакими способами порвать её не получается. Такие девушки встречаются очень редко с такой плевой, но все же они есть. . Даже если резко войдешь, может и не порваться плева.
В этом случае нужно обратиться к гинекологу, врач сам обезболивает, и рвет плеву.
У моей подруги так было.
Мужчина с ней долго мучился, по-разному пробовали, так порвать и не получилось. Пришлось обратиться к врачу. Врач всё сделал, и безболезненно. . инструментами ..
Удачи!
Другой вариант.
У моей подруги так было.
Удачи!
слушай сюда надо плавно и уверно сувать тогда нетак ей больно будет а если больше возбудиш то луше . ты чё ваще чайник?
Значит она боится и не хочет. Больно из-за напряжения. Сделай так, чтобы она сама тебя имела - тогда нормально будет.))
Вопрос, конечно, интересный! Муж если прочтет-описается! Ну ладно: зас..., когда еще не очень возбудился, и не делай резких движений, ну и не тяни кота ...в то же время, можно выпить по-чуть-чуть, ну и перед всем этим желательно минут 20 делать так, чтобы она тоже действительно захотела! (если ни клинический случай, конечно)
а мож ты дырочкой ошибся в другую может быть всегда больно особенно если зажимается.