Отношения

Девушки вопрос для вас!

Неужели вам так нравится ругаться?Живу с девушкой вот уже четыре года! все как в сказке! весело, интересно, всегда хорошее настроение, кофе в постель! Посещаем разные события (дискотеки, рестораны, выставки, галереи, театр, кино)! Летом колесим по России! я все ей отдаю, она тоже себя не жалеет! Мы оба работаем и вполне можем себя содержать!Но регулярно что-то происходит, по таким вроде бы пустякам скандалим, на которые иной раз можно и глаза закрыть.А на днях я пришел с работы как обычно в шесть часов, принялся готовить ужин, а милая немного задержалась и пришла к восьми часам (на 2 часа позже)! Вроде как на работе задержали! на лице улыбка, а брови хмуры! Думаю (ну наверное устала). На мой вопрос она ответила что немного болит голова! После того, как мы поужинали (было часов десять вечера)в дверь позвонили.Зашел сосед и попросил дать ему лампу (обычную - "ильича"), так как у него перегорела, а запасных нет! Ну думаю помогу человеку (лампу то не жалко) и дал последнюю (думаю завтра схожу - куплю).Милая пошла в душ и готовиться ко сну! Слышу, просит лампу в ванной комнате заменить, тк та перегорела! я объяснил, что дал соседу и завтра куплю!и тут она сказала фразу, которая резко резанула по ушам: "А я что теперь грязная должна ложиться спать"! попытался успокоить, но она от этого еще больше взбунтовалась! все это продолжалось до полпервого ночи, а на утро она попросила прощение (ни как не аргументировав произошедшее)! Так вот вопрос: Неужели вы - девушки никак, не можете жить без конфликтно?Неужели ваша душа просит, хотя бы изредка ссоры, скандалов? Только при ответе попрошу никого не оскорблять!
Надежда *
это конечно все хорошо: никогда не срывать свое плохое настроение на близких. Но мы же н е ангелы. И иногда случается ведем себя нелогично. Самое главное, что потом то ошибки умеем признать и извиниться. А это очень ценно. А по поводу "хотя бы изредка ссоры"...мое и не только мое убеждение: если двое друг к другу равнодушны, то и ссор-скандалов никаких не будет. Что выяснять с человеком, который неинтересен? А если у двоих взаимные чувства и интерес, то иногда ссор не избежать. Главное, чтобы они всегда заканчивались примирением. Ну чтобы далеко не заходили. И не надо лезть в бутылку. Надо слушать и слышать друг друга.
Совет вам да любовь!
Илья Корнев
Лучший ответ
Надежда * Спасибо
эх ты.. надо было притащит свечи в ванну... и сказать что решил немножко романтики ей подарить...
Надежда * Вы ведь сами ни разу не пробовали принимать душ со свечами!
Однажды я провел такой эксперимент! через 3-5 минут они затухли от горячих паров воды (влажности)
есть такие моменты в жизни, когда мы не можем сдерживть свои эмоции.... в любой другой момент можем, а именно в этот не можем.... это элементарно... либо у нее ПМС... либо она реально устала или ее кто-то взвинтил на работе.... постарайся меньше обращать на это внимание.... мой муж уже знает, когда меня можно "трогать", а когда лучше промолчать... я же все равно потом извинюсь.... просто иногда не сдерживаю себя. . не по своей воле
Есть люди, которые не могут жить без скандалов и ссор. твоя девушка просто устала.. поэтому нервничала и придиралась) Это бывает у всех. У меня муж такой же. Если не в духе, то лучше не подходить.)))
D*
Dream ***
Бывает!!!! А как иначе??! !
Иногда действительно приходишь уставшая и начинаешь срываться.... а потом понимаешь... что глупо все это!!!!
эххх.. это у всех так. просто иногда мы не то, что не можем жить без скандалов, а просто нужно разрядиться, особенно когда устаёшь или ПМС. Не обращай внимания..
Skif Kz
Елена, решён 9 лет назад
Постоянные проблемы в кинотеатре. Устала ругаться,
Елена вам надо драться
Я не могу, когда долго все хорошо и гладко. Необходима встряска, иногда в виде скандала.
Н*
Наталья ******
ну мне уже и сказать нечего) тебе так все подробно разжували))) )
так что думай дальше ...как быть)
Queen ***
Такому поведению есть несколько объяснений:
1. Самое любимое мужчинами - ПМС. Проследите, если у вашей девушки приступы дурного настроения и скандальности приходятся на период 2-3 дня до месячных, то это он и есть. В таком случае сделать что-то трудно, просто знайте, что ваша дама может сорваться просто так, и не обижайтесь если это вдруг случилось и вы стали объектом слива плохого настроения. Вы ж не обижаетесь на природу, если на улице идет дождь?
2. Более вероятное - все мы люди, все мы человеки, у всех у нас время от времени бывает плохое настроение. Вполне возможно, что когда плохое настроение у вас, вы сами срываетесь на своей второй половинке по пустякам. В таком случае просто прощайте ее и не забывайте просить просить прошения когда сами напакостите.
3. Есть определенный тип людей, их обычно называют энергитическими вампирами, они просто не могут хотя бы изредка не ругаться. Среди мужчин тоже такие есть, но у них обычно это проявляется в других формах. Женщины как правило просто начинают скандалить и закатывать истерики. Общий смысл - если такая особь вовремя не устроит себе подпитку отрицаловкой за ваш счет, то сама быстро зачахнет. Это неизлечимо, поэтому обычно в таких случаях рекомендуют держаться от них подальше.
4.Вариант наименее вероятный, но наиболее опасный. Если эти скандалы имеют тенденцию учащаться и с каждым разом причина все более и более быссмысленна, стоит задуматься, а не хочет ли девушка таким образом от вас избавиться?
Вобщем сама по себе ругань по мелочам не так уж и страшна, если не придавать ей большого значения и самому стараться поскорее ее забыть. Главное разберитесь, в чем причина. Тогда вам будет легче бороться с этой мелкой неприятностью. Удачи.
Tatyana Popova
во-первых, ПМС никто не отменял.
во-вторых, у меня была такая же ситуация вчера. любимый пошутил, вроде бы безобидно, но эта шутка стала "последней каплей" в каком-то смысле - все скандал, второй день не разговариваем. так что, если на ровном месте ваша девушка вспыхивает, ищите причины в течение предыдущего месяца-двух. значит, что-то накипело.
Миша Басин
Скандалы и конфликты бывают тогда, когда что-то партнера не устраивает. Для тебя это повод задуматься - если она устраивает скандал из-за лампочки, значит, ей все не кажется таким безоблачным, как к тебе. Возможно, у нее проблемы на работе, и она срывается на тебе. В любом случае, попробуй поговорить с ней откровенно и спокойно.
Удачи!
Надежда * Мне тоже кажется что это как то связано с работой! но это ведь надо было дойти доручки, чтобы такие пустяки вызывали такую реакцию! я бы также не сказал, что она сывается именно на мне, тк я просто уверен что на моем месте мог быть кто угодно!
Проверь ее моб. тел или эл. почту. так на всяк случай, может найдешь там ответ. Ниче плохого сказать о твоей партнерше не хочу, но раздражения без причины по пустякам НЕ БЫВАЕТ. Даже перед критическими днями, во время оных, во время экономического кризиса и проблем на работе.
Алия Жумашева
Просто был тяжелый день, она устала. Так бывает, когда выжата как лимон каждая мелочь выводит из себя. Самое главное, то что утром она все поняла и извинилась.
Yuliya Yuliya
Просто у женщин регулярно случается ПМС проанализируйте, не совпадают ли ваши конфликты с этими днями?
Igor Zlatov
Наталья ****** Глупости.
Если человек сказал по пооду поздравления,, Ой спасиюо,, ласково. Он добрый????