Отношения

Девушки вопрос к вам!посоветуйте как быть?вопрос в нутри.

В молодости я дружил(она любила)с девушкой,прекрасное создание но так вышло что мы расстались,по моей инциативе и расстались не красиво (с моей стороны),ушёл и не вернулся,был молод,глуп,побоялся ответственности.Честно говоря желею об этом поступке до сих пор,что поступил по свински.Я конечно одумался потом,но было уже поздно она вышла за муж через 2 года после нашего расстования,за время осознания и одумывания всего я написал ей типа признания,вот храню его уже(прошу не смеятся)16 лет,сейчас представилась возможность его передать ей,всё время пытался её найти как-то,так как мы были из разных слоёв общества(я босота,она на пианино играла мне лунную сонату)короче ближе к теме,сегодня вот совсем не давно нашёл её в одноклассниках,как вы думаете вообще стоит написать ей или не стоит!просто получается что я вмешиваюсь в её личную жизнь!как быть и поступить как,вот и вопрос к девушкам,хотели-бы вы получить привет из прошлого?
привет из прошлого очень приятен, особенно если отношения закончились не на взаимной точке, а на чьем-то многоточии! сказать о своих чувствах - это не значит, что вы собираетесь её отбивать у мужа или на что-то расчитывать! вы просто признаетесь человеку, которого любите! любимых отпускают! наберитесь смелости и напишите! вдруг она сейчас как и вы сидите и думаете, как бы вам написать, чтобы не оскорбить личные чувства!
Турар Майманов
Лучший ответ
напишите, хуже не будет, вы же ничего плохого не делаете.
Багдат Бейсен
Конечно хотела.... задуматься не когда не поздно...
Bolat Aitzhanowiz
Я получила привет из прошлого, письмо с сожалением. Моя реакция: я все вспомнила, но из гордости отказлась к нему вернуться. И если б он настоял, вернулась бы.
она все таки будет рада... что ты написал ей... или попросил прощения... ей будет очень приятно..)))
Ulukbek Тilekmatov
Лично мне бы понравилось. Через время всегда приятно заглянуть в "когда мы были молодыми". А "вмешиваюсь в личную жизнь" - это ерунда. Если с этой жизнью все в порядке, она просто улыбнется, ну пообщаетесь, и все. А если не в порядке, то как знать?
Murad Murad
однозначно это ничего уже не изменит... вы жили без нее она жила без вас
не стоит лезть туда куда вам надо лезть 16 лет назад
Azamat Azamat
мой бывший молодой человек 6 лет назад ушел и не попрощался... через общих знакомых мы знали как у нас складывается жизнь.. он женился, я вышла замуж.. у него ребенок.. он счастлив! ! а я... я искренне рада за него! ! я умею прощать и мне не надо этих слов, мне итак понятно, что он поступил как трус... но я покусаю того, кто посмеет при мне упрекнуть его в чем-то.. он дорог мне как воспоминание, как частичка моей жизни, меня... .
Мне кажется, что написать это признание в первую очередь вам надо для себя, чтоб отпустить ситуацию и частично снять с себя чувство вины... а ей... будет просто приятно, что вы осознали свою ошибку... если вы так давно не виделись, вряд ли у нее сохранились чувства, скорее воспоминания о них! Удачи, что бы вы не решили!
Андрей Иванов