Отношения
как быть? моя девушка пригласила к себе с мамой познакомить....см в нутри
не буду затягивать вечер удолся ее мама одинокая бизнес дама,отличная хозяйка ,все было вкусно пришло время попрощаться,обе в один голос заявили поздно оставайся постелили в зале ,не поверите но ночью пришла ко мне не девушка что было бы естественно а ее мама ну и что отрицать все случилось описывать конечно не буду ,просто необходим совет люди как мне со всем этим тепреь??? в глаза своей и смотреть то боюсь а вдруг догадаеться да и мама ее хороша о чем думала....
смешно) )
а может девушка изначально тебя для мамы привела?;)
Отвратительно
А может к тебе пришел папа
не умеешь врать не берись ходжа насредин говорил так ума нет считай калека надеюсь понял прежде чем в будушем писать такое
Тимур .......
я не знаю что говорил твой насредин ,мой бог господь говорил не суди да не судим будешь, вместо ни чего не значущих фраз мог бы просто не писать от меня бы не убыло....
Теперь ты обязан жениться на её матери и удочерить свою девушку.
Неудачник, лузер. . аххаха )))
У меня приятель тёщу отодрал на каком-то празднике (все пьяны были естественно донельзя) И ничего, живут с женой, растят дочь. Если девушка хорошая, то сделайте вид что ничего не было.
плохо врёшь.
А поди тебя проверяли, а ты и не понял? Надо было не поддаваться, и держать себя в руках, может девушка-то понятия ни о чем и не имеет, а мама так ее кавалеров проверяет. Не говори ничего девушке... и с маомй сделай вид, что ничего не было. Смотри по ситуации. Хотя с мамой стоило бы поговорить наедине - сказать, что сожалеешь, и вообще-то любишь ее дочь, и не хотел бы создавать недоразумения... Посмотри что скажет. А то даже если дочери ничего не скажет, может и потом к тебе заходить, а ты мучиться будешь этим.
Тимур .......
благодорю за понимание....
типа так и было )) голодранец )))
Тимур .......
по легче с фразами ,ты же не донор,здоровье не купишь....
УБЕГАЙ НАФИГ от них внатуре блядская семьейка )
Блядская семейка, да и ты мудило.
Тимур .......
товарищ мне кажеться твоего говенного ответа точно не кто не спрашивал ,нет интелекта написать хоть слово без мата,не обязательно вообще это делать....
Что-то не верится.
Да ты Дерьмо после этого.
Тимур .......
после чего ?? и когда мы с вами на ты успели перейти ,да и вопрос звучал не оскорби по моемому,а по советуй эмоции иногда необходимо при себе держать,поговорку помните иногда молчание -золото....
видать так мать дочку свою любит... да и ты тоже хорош... как ты на это повёлся?
ну может это проверка или может ты врешь...