Отношения

Вопрос девушкам см. в нутри

Встречаюсь с девушкой уже 6 лет жили душа в душу сначала учился 3 года виделись по 2 раза в год летом и зимой на Н.г. я к ней приезжал на 3ем курсе привез ее к себе 2 года жили вместе потом ушел в армию дождалась сначало бало все хороше потом стал замечать что она ко мне стала относиться не так как раньше (измена или другой исключены) говорила что хочет норм жизни чтобы было чтото свое свой угол я это понимаю и ей обяснял я только учится закончил все будет только не в одно мгновение потом она сказала что не хочет чтобы я к ней приезжал пока (мы пока с ней в разных местах работаем она 60 км от меня) что хочет отдохнуть и тд. что дает мне свободу мол хочеш иди на лево. я за 6 лет ей ниразу не изменил поначалу я звонил щас она мне звонит но всеравно говорит что еще не определилась пробовал беседовать на эту тему на любой разговор ответ 1 я незнаю, низнаю что хочу и все в этом духеона знает что я хочу на ней жениться когда учился я ей обьяснял что все будет хороше она детей хотела но она и я понимали что нет ничего своего и быть комуто обузой тоже не вариантхотел сделать ей предложение она отказалась сказала что пока ничего уже нехочет и так продолжается уже месяца три я уже череп сломал устроился на хорошую работу уже неплохо зарабатываю снимаю квартиру а резудьтатов с ее стороны никаких ваши мнения?
ТАЙМАУТ.. .
Скорей всего пора ей делать предложение официально.. .
В любом случае, это перемена жизни к лучшему....
Яна Никулина
Лучший ответ
Евгений Архангельский Если честно чет я недогнал ))) Связь между предложением и переменой в жизни к лудшему?))))
Отношения себя изжили
Она изменилась, Вы изменились, только это неуловимо на первый взгляд, но внутренне очень сильно. Повзрослели, у нее установка на жизнь поменялась . И большой минус, что у вас такая долгая разлука. Нужно быть вместе. Думаю, что в скором времени она вам даст поворот-отворот
А вы уверены, что у нее никого кроме вас нет? Любящая девушка так себя не ведет....
Евгений Архангельский да в этом я уверен даже еслибы чтото было я бы узнал город сильно маленький и все всех знают
Расходиться. Однозначно.
может, ты просто ей не нужен))
Светлана Р
Евгений Архангельский По этому вопросу я с ней тоже разговаривал она сказала "кому я еще нужна кроме тебя"
Светлана Р я не вижу другого выхода кроме как разговора по душам. Может её что-то тревожит, она чего-то боится, да много может быть чего. просто так она так себя вести не стала бы.
Сначала, пока читала, думала, что её не устраивает ваше материальное положение. Но раз вы говорите, что уже неплохо зарабатываете и снимаете квартиру, этот вариант как-то отпадает.
Если девушка говорит, что хочет отдохнуть от отношений, скорее всего она не хочет больше продолжать, но резко говорить вам об этом тоже не хочет: скорее всего, нашла себе кого-то как запасной вариант, а вас всё ещё до конца не отпускает, чтобы в итоге не остаться ни с чем.
Либо просто чувства к вам охладели (судя по тому, что она хочет быть на расстоянии и разрешает вам ходить на лево) , но боится в этом прямо признаться.

Короче: она вас скорее всего не воспринимает серьёзно как спутника жизни
Andrey Malyov
Евгений Архангельский Но сама говорит что "кому я нужна крометебя" И по поводу расставания я ей говорил что если решит расстаться то пусть сразу скажет я не маленький не суициднусь и жизнь под откос не пущю она согласилась.
Задайте ей один вопрос - она хочет быть с вами.... Если нет, то вы будете лучшим но не ее, или дайте ей так же как и она вам свободу.. тупо не звоните и не отвечайте на ее звонки.. Немного поигнорьте
Евгений Архангельский Я уже писал что на все вопросы один ответ незнаю
любящая девушка такую херню нести не будет! она просто напросто не хочет дальше продолжать отношения, а сказать не решается, может ждет, пока ты сам предложишь расстаться?
Евгений Архангельский Я ей насчет этого говорил что если решит расстаться пускай на прямую мне скажет и все я уже не маленький не суициднусь и жизнь под откос не пущю она согласилась.
мне кажеться что она уже не хочет с вами быть но просто незнает как это вам сказать.. (