Отношения

Блина(((((((((( девушки! вот как быть? я нерваная психованая девушка. + очень ревнивая! (((((( см в нутри.

сижу на работе..тут бац смс от лбимого моего (привет Ксюха это Саня, тебе уже присвоили сокращение? напиши напочту) - это он случайно отправил мне, а хотел отправить ей! Спрашива у него..что за ксюха? В ответ написал..что это сотрудница, которая переехала на этаж выше, зайка ты у меня одна, ты же знаешь!...Я взбесиласьььььььььььььььь!!!! дело в том, что моего брата девушка, устроила моего МЧ на работу к себе, оператором! и на прошлой неделе было только обучение! набирали 10 сотрудников! он даже неделю не проработал! а тут уже смсится! это как понимать????у него уже всех девушек моб. номера есть???? я в панике....я злая! вот как теперь верить? ппц(((((((((((((((((((((((((((( чуть не рыда сижу....Такого ему написала....что капец апросто(((((ненавижу ревновать! вот как себя успокоить?
Эльнур Бабаев
тиранка ты)) мальчик пришёл в новый коллектив, новые впечатления, новые знакомства... если ревнивая.. иди тогда работай за двоих, а он пусть тогда сидит дома!! Он мужчина, должен заводить новые знакомства, пускай и с женщинами... он же не написал ей, пардонь-те.. "Катюха спускайся ко мне на этаж, пойдём на копирайторе потр*хаемся! "...может ему с девушками пока легче и быстрей завести новы знакомства... а с мужчинами позже... Я на работе новой всегда в начале знакомлюсь с ребятами... и общаюсь с ними, потом уже девушки присмотревшись и послушав от ребят, какая я замечательная, тоже подтягиваются..)) Есть вариант.. испеки что-нибудь вкусненькое и приедь к нему на работу (естественно предупреди его об этом, но не так что ставь перед фактом, и не особо спрашивай его мнения... так нейтрально)... ну вот а когда приедешь... к обеду например... попроси его пригласить всех тех с кем он здесь общается к чаю... вот и познакомишься со всеми.. и о себе дашь знать.. что типа аэродром уже занят))) удачи тебе.. не души ревностью... давай свободу... а ревность свою убивай мудростью... действуй не эмоциями (ими надо только в постели руководствоваться) а мозгами)) и всё будет ок))
Любовь Сегнер
Лучший ответ
Эльнур Бабаев спасибо большое! вы меня успокоили! спасибо спасибо спасибо!!!!))))
Такая буря чувств иногда полезна, повторюсь ИНОГДА.
Постоянная ревность может вызвать неприязнь, а отсутствие ревности - сомнения в любви. Вы должны всегда помнить, желающих на вашего мужа всегда много будет. И если ему прислали СМС, а он на
него ответил, то это действие воспитанного человека. Всего доброго.
Виталий Янусов
Ээээээх, ревность... ничего ты с ней не поделаешь... если живет в тебе-то это навсегда... к сожалению...
Mayia Utenova
от п. здить его!!!
Дорогая, Вы конечно в "явном переборе" эмоций... .

Выпейте пару таблеток успокоительного (персен или др.) , а через пару часов возьмите бумажку и напишите самые яркие примеры внимания вашего любимого, а потом эту ерундовую смс-ку.... сопоставьте объемы.

Да, еще, ясное дело, что характер не переделаешь, и вам можно только посочувствовать, т. к. такие эмоциональные взрывы очень портят отношения между людьми, и Вам стоит научиться контролированть саму себя - т. е. как только начинает подкатывать ревность, ярость и чешуться руки или язык чего-то нагородить.... сразу в душ или пирожное в рот или... все что угодно, но не "грузите" любимого, иначе можете потерять.

Счастья, Вам!
lilia_egorova
Эльнур Бабаев да я знаю((((( я сама хочу избавится от этого..всеравно со временем понима что я не права! нехочу ограничивать в общении его...
просто меня убило то, что он не успел проработать неделю, как у него уже номер моба этой Ксюхи! как так?(((((((((((
прошу ответьте мне...
вижу умного человека..хочу обратно таки совет(((((
думаю что ревность тут не поможет. была как то на месте твоего МЧ. если нужен совет, стучись в агент.
Vitya Kim 01