Отношения
помогите...ваше мнение...очень надо...см.в нутри
розошлась с парнем год назад.до сих пор с ним вижусь у него девушка,у меня тоже парень...кажется что од сех пор люблю тянет ужас как звонит..но раз я ему насолила рассказала всё его девушке о нас просто не выдержала это было рол года назад..но он меня прастил..и опять ездит звонит...и как его понять что он хочет?!возвращатся не хочет говорит не может он без меня...и что вот делать как поступить и как его вернуть??? может у кого то такое было мне 21 ему 23...помогите....Метки:
Привет! У меня конечно не такой большой опыт, но я прошу меня не осуждать что полезла советовать. Просто у моего двоюродного брата сейчас такая же ситуация. Вот уже 1, 6 месяцев как он разашелся со своей девушкой, у него после нее уже было два романа, а они все равно общаються, он к ней ездит домой, приглашает погулять в парк, ХОТЯ унее есть парень с которым она уже 3 месяца встречается. Ну вот я его один раз спрасила! Ты че дурак, оставь ее в покое. или будьте снова вместе, это же не реально так ходить. НУ он сам не может понять. Без нее ему плохо, говорит один день не вижу или не слышу уже задыхаюсь, а если опять будем вместе, опять будем ссориться, опять строить отношения, а так когда не вместе, нет никаких обязательств, нам хорошо вместе и когда ее вижу на душе спокойно. Ну лично для себя я сделала такой вывод что он ее любит токо еще не хочет завязывать отношений. Вотъ! Тока без обид, лана? Я чем могу советую!)) ) Удачи!!!
Он возвращаться не хочет, и без тебя не может? Точь-в-точь как мой муженек блин козел. Пусть определится
Знаешь! Да фиг его знает! Вообще надо подробне в ваших отношениях разобраться со всеми тонкостями.. Но вообще часто такое сейчас бывает! Так устроена наша жизнь, что чаще люди встречаются и женятся с теми . с кем им это выгодно.. ну экономически, там связи.. когда выбирать не приходится... а любить то могут совсем других.. вот и получается замкнутый круг! У меня одна знакомая девочка такая и умненькая и красивая.. встречалась с парнем. И любовь у них вроде такая была и вдруг потом он е бросает.. ну у нее слезы, боль. Она его спрашивает в чем дело, а он ей говорит, что он ее больше не любит и у него другая. Она переживала сильно, прям по виду как болела. Просто этот мальчик через некоторое время женился на другой, которую ему родители подобрали.. ну т. е. они бизнесом занимаются, его родители... и им этот брак как бы выгоден. ну а девочка та потом парня себе нашла, слава Богу теперь счастлива и все у нее хорошо. Другая история - другая знакомая моя тоже скоро выходит замуж за парня, которого ей мама подобрала. Она его не любит, но ей придется. Она от обиды ему изменяет, с пацанами всяким гуляет. но и ему это пофигу! В общем там взаимовыгодно это. Только она очень не хочет за него замуж выходить. У нее даже иногда истерики и психи на ровном месте приклчаются, то пошлить начинает... То уйдет одна куда-нибудь потом к ней лучше не лезть. "Не люблю его" говорит. Знаю одного пацана, который мне говорит, что любит одну девушку, но она как бы не из его круга. Он круче и невесту ему тоже предки выбрали по статусу... А та, которую он любит, попроще.. в обществе... и таких историй много вспомнить хотя бы титаник!:))... Полагаю, что, может, и у меня несколько схожая ситуация.. .
В общем щас такое часто!: ) И не только щас...
если не хочет возращаться, значит может без тебя! морочит голову и тебе, и другой девушке!!! не зацикливайся на нем. знаю, что сказать легче, чем сделать, но если ты захочешь, у тебя все получится
ну если он не может без тебя.. . то никуда от тебя не денется!