Отношения
как вы думаете,это нормально??(см.в нутри)
я встречаюсь с парнем с 9мая,недели через две после того как он мне предложил встречаться мы занялись с ним сексом(просто я не выдержала огромного желания),оказалось что он девственник(0_0)и он меня не может удовлетворить. я нашла себе второго парня исключительно для секса.у этого второго парня есть ещё две девчёнки,он нимфоман,и у нас с ним договорённость что о нашей связи ни кто не узнает.ну и он конешно же знает что у меня есть парень...это нормально???
Потом не удивляйся что "все мужики козлы". Оставляешь отпечаток сучки и вруши "своему" парню. Ложь и вранье раскрываются в той или иной форме в перспективе.. .
Вообще поведение отдельных людей, вводит в ступор конечно: есть парень, но она трахается на стороне... .
От ощущения мерзости к подобным девушкам мне всегда было сложно избавиться...
Гульнара Алиаскарова
А в жизни всегда так. Или козел или импотент. живем с импотентом, а бегаем все равно к козлам))))
нет. лучше своего учи
Наталия Носова
да я сама-то ничего практически не умею...так что учить нужно и меня и его,вот я и думаю,наберусь опыта со вторым....вот=)
Главное чтобы ...не болела !!!)))))))))
Наталия Носова
спасибки=))
Лучше научить своего парня.
нет!
не понимаю тебя, если ты у своего парня первая, то научи его всему, что тебе нравится!
Не нормально. Или учи
нет, это не луший вариан. Ну, и что он девственник, ну, со временим он научится. Сегодня он девственник а завтра уже нет. Лучши сама научи его и все будет нормально. Желаю удачи)))
Наталия Носова
спасибки за удачу=)))
Неплохо пристроилась!
анекдот: - Доктор, меня муж не удовлетворяет!
- ну, заведите любовника.. .
-завела, не удовлетворяет!
- другого тогда.. .
- и другой не удовлетворяет!
- ну, третьего!
- и третий не удовлетворяет!
- ну, знаете, вы странная женщина!! !
- вот-вот, доктор, и дайте мне справку, что я странная женщина, а то все бл.. дь, да бл.. дь!
- ну, заведите любовника.. .
-завела, не удовлетворяет!
- другого тогда.. .
- и другой не удовлетворяет!
- ну, третьего!
- и третий не удовлетворяет!
- ну, знаете, вы странная женщина!! !
че за х.... ня???? Извините конечно)))))) Может ты все таки своего парня научишь???
Тебе к врачу надо!
а почему бы и нет. правда, твоему настоящему парню, узнав про все это, будет очень неприятно и самооценка упадет ниже некуда (
Ты начила втречаться с девствинником, но как я понила ты уже опытная девочка) Мальчики очень быстро учаться, чем девочки. Просто тебе с ним надо сесть и поговорить, объяснить ситуацию и конечно помогать в постеле (объяснять) . Поверь если во что то вложить, то можно получить на много больше. А эту связь со вторым лучще разорвать ( если собираешься встречаться с мальчиком) . Потому что это выйдет тебе боком и останешься у разбитого карыта)
Наталия Носова
в том то и дело что я сама не опытная....
просто у меня был первый раз с предыдущим парнем,и было офигительно...и сейчас я хочу таких же ощущений,а не знаю как добыться этого...и то что мой нынешний парень девственник я узнала когда уже дело дошло до пастели.
net neNORMALNO!!!!vixodit ti pridala parnya svoeqo!
Это далеко не нормально. Во первых это измена, её нельзя простить. Во вторых в постели всё зависит от тебя, покажи ему, что тебе нравится, а что нет. Он ещё ребёнок в плане постели! Возьмись за обучение, и всё будет ОК!