Отношения
ЛЮБЛЮ,ведь понимает это(см в нутри не игнорируйте)
Познакомились года 2 назад сначала было общение просто по тел,просто я работаю в другом городе,когда я приехал домой мы встретились,я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас Люблю очень сильно,Она говорила что учится ей надо доучится 1 год,я сказал буду ждать,Потом приехал мы встретили новый год в одной компании,я ухаживал за ней было все цветы,кино,кафе,потом я стал узнавать что она общается с бывшим и просто обманывает меня даже по пустякам,я говорил я прощаю,Я ЛЮБЛЮ тебя,потом начались ссоры,я уехал и приехал в мае,я жил у нее по 3 дня она живет с родителями,она обнимает и плачет говорит меня никто любить так не будет,но нет у меня такого к тебе как к бывшему,в мае у нее день рождение она извини я тебя не приглашу я не знаю что между нами не могу понять что у меня к тебе,Потом я уехал на 7 мес мы часто ссорились не говорили по10 дней но я начинал всегда сам общение просто не мог без нее,где работаю там нехожу почти никуда просто не хочу,есть знакомые с которыми можно погулять но мне просто не хочется и все не интерестно без нее и сейчас приехал,она говорит я хочу дождаться бывшего он сейчас в армии и скоро приходит,А Я ЛЮБЛЮ ее И прошу выйти за меня замуж,новый год она говорит я буду отмечать дома с родителями я начинаю давай вместе она ни в какую.А сейчас я взял билет сразу после нового года,она говорит а что ты так рано уезжаешь,А Я ЕЙ ГОВОРЮ НАВЕРНОЕ ХОЧУ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.был у нее ВСтал на колени и говорю выходи за меня замуж,а она Смотрит и ГОворит не унижайся так.Новый год отметили у нее с ее родителями,я подарил ей колечко,Занимаемся сексом не предохраняясь и при этом она говорит что не хочет быть со мной,может хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить.ПРИХОДИМ ДО НЕЕ ДОМОЙ,Я ГОВОРЮ Я УЖЕ БЫЛ У НЕЕ 2 дня до этого,МОЖЕТ Я ПОЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ ТВОИ МАМА И ПАПА НЕ РУГАНИЛЬ,ОНА ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ ГЛУПЕНЬКИЙ ОСТАВАЙСЯ.А Сегодня всю ночь просто сидели,разговаривали,перед этим вечером я сказал что если сегодня не приеду то никогда,и получилось что попал к ней в 1 час ночи,и зашел разговор типа я сам говорил что никогда а сам не сдержал слово,типа ты болобол я просто встал молча и пошел,она думала наверное я не уйду,прошол уже с 1км слышу кричит стой,я остановился она догнала меня,первый раз я услышал от нее,я тебя ненавижу,я вернулся она была в тапочках и ноги все вымокли изза этого и вернулся,она говорит наверное я заболею но ты не узнаешь это на что я ответи,да я неузнаю это,я пришел обнял ее сказал что да я ухожу но я люблю тебя также сильно,и говорю удали меня с одноклассников контакта,и мой номер тел она сказала что уже удалили а на памятьего не помнит,она согласилась а потом можно я не буду удалять тебя с одноклассников,просто потом напишешь что у тебя нового,так посидели до утра а перед уходом встал на колени обнял ее и сказал люблю тебя, она тоже встала и обняла меня.Еще понимаю что ждет своего бывшего с армии.Прошло несколько дней мы начали общаться,сейчас я уехал пришел тот которого она ждала,она ходила его встречать.прошло 2 нед как он приел они видились 2 раза,ему то некогда,то то,он сирота живет у друзей,денег нет,до нее идти мин 25 пешком ,не приходит,а сегодня видились она ему сказала типа я не могу ждать пока ты решишь,она спросила ты кого нибудьлюбил он сказал что наверное да совсем про другую девушку,но совсем не про нее,хотя сам писал с армии что любит,сейчас действительно наверное в депрессии.мне обещала позвонить я позвонил онауже собиралась спать и мне бы не позвонила,просто исчезнуть на время или наоборот быть с ней и поддерживать На следующона ходила с ним гулять чтото такое,ходила к своей родной сестре с ним,я позвонил спросил ну что решили она нет,просто поговорили я высказал что она меня не уважает,а после написал если ты неготова изменится,и не очешь быть со мной то мы не будем больше общаться,Отправил еще смс,сегодня решай,если да дай понять сегодня,Я так устал действительно,сам больше непозвоню,Вечером звонит типа а ты помнишь когда именно между нами было,типа врач сказал в
не понимает. когда потеряет-поймет, но такое понимание приходит порой поздновато, а там уж вам решать
Ну сначала она не соглашалась, парня ждала. Тот пришел, сазал нет. Чего она теперь хочет? Про беременность я не понял. Но все равно бейся до последнего! Ты молодец! И если беременна, не от дембеля ли?
А ты уверен если она беременна что ребенок твой. Может и не от тебя, а ты отвечать будешь, требуй анализ если в что, увидишь занервничает она или нет.
Из этого сумбурного рассказа поняла, что тебе мало ещё лет и опыта. Девушке тоже, но она уже начинает "набирать" обороты "роковой" женщины. Со своей высоты (в смысле опыта) , могу тебе посоветовать бежать от неё как можно дальше, иначе переломает жизнь твою на несколько лет, потом кости долго будешь собирать!
По ходу тебя немного водят за нос.
ну и бивень же ты опилочный... прям как я....
девушка у вас глупая... .
советовать легко... понятно что вам больно... и без нее вы не сможете да и с ней вам плохо... выйдет она за вас замуж.... вы счастливы не будете... будет к бывшему бегать... может ей в нем и нравится, что она перед ним унижается (а тут наоборот) лучший выход--дать ей время подумать. вы бы спросили что ее к бывшему тянет.. а если расстанетесь с ней--она потом вернется только вам она уже вряд ли нужна будет.. самое лучшее-это разобраться в тех отношения которые у нее были с бывшим... и понять чем они отличаются от ваших и сделать выводы.... и вам и девушке надо разобраться в себе
попробуй исчезнуть на время и сделать вид, что ты к ней охладел, по своему опыту знаю, что это ой как подстегивает жертву))