Отношения

помогите понять см в нутри

скажите вот, я инвалид общаюсь через Интернет, если меня девчонка приглашает, к себе она сама живёт в Ростове что мне делать я сам, к ней не приеду, как мне общаться вживую я её на пять лет старше мне в это году исполниться 22 года, а ей тока 17
Алексей А
эх, была бы у нее возможность, она бы обязательно))))))) ) поверь, а то что ты инвалид, так ей на это все равно! главное что ты человечек хороший! правда!!!! не грусти, я думаю, что судьба все таки распорядится по своему! может даже и встретиться получится!)))))))) ) по крайней мере я знаю, что она будет стараться к этому идти!)))))))))
Lena Bondarenko
Лучший ответ
...Слав, а она че не понимает, что ты не могешь приехать к ней?... или ты ей не говорил об этом?...
Славка Кулёв
Расскажи ей всё как есть про себя\, и про то что приехать не можешь.. . Если относится к тебе искреннее, то может и сама примчится.. . Но вообще то ей 17 лет...))
почему не приедешь?
Если вам обоим эта встреча действительно нужна, вы найдёте выход. А почем она не может приехать? Она знает, что ты не можешь приехать?
Знаешь у каждой истории своё развитие, вот ты говоришь что поехать к ней не сможешь, а она к тебе? ! она вообще знает что у тебя проблемы со здоровьем? ! Или ты прикрываешься виртуальным героем? ! попробуй пригласить ее...
Будь с ней откровенен на все 100, расскажи ей все о себе и о тех причинах по которым ты к ней никак поехать не можешь.... Если девочка к тебе искренне относится, я думаю она все правильно поймет.. . А то что ей только 17....Не беда, и в 17 лет человек может серьезно к жизни относиться!! ! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
E.
Elena .