Отношения
Как объяснить парню...см в нутри
как объяснить парню что бы он не обиделся что я не хочу секса???
А ничего придумывать и ненадо, так прямо и скажи. Единственно лишь тоном, интонацией дай понять что это не потому что он плохой, просто ты сейчас не предрасположена к этому. Если между вами что то большее чем банальное проявление инстинктов, поверь, он поймет.
словами.. . намеки всеравно не помогут.
Либо скажи да либо скажи попозже.... тока определись.... в первом случае.... возможно расставание... о втором если не сбежит... дети:)))))))))))))))))))))
По любому обидится, даже разозлится . Лучше не тянуть, а сказать прямо !!!
прямо в лоб
о. . ну тут ничего сложного, просто поговори с ним, если он дорожит тобой то поймет и настаивать не станет. .
в конце-концов это твое право поступать так, как ты считаешь нужным
Так прямо и скажи, а если не поймет, значит он не для тебя, только сама когда это поймешь, будет поздно.
Прямо так и скажи, что ты ещё не готова к этому важному шагу. Если он тебя действительно любит, то всё поймёт, не обидится и будет ждать сколько понадобится. А если нет, то он тебя не любит, а просто хочет использовать.
если он относится к вам серьёзно, то не обидется и будет терпеливо ждать.
Если ты ему не безразлична, он поймет все чтоб ты ему не сказала, во первых тебе еще рано типо этого, а если не поймет, пусть уходит туда ему и дорога, а у тебя симпотяшка, будет парень для которого это будет не важно, и он будет понимать тебя.