Отношения

Вы со мной согласны?(см. в нутри)

Соседка подруги избрала такую тактику: как только ссора и скандал, она за чемоданы и к маме, за 200 км от нас Он пару днйе походил с друзьями на пиво и давай звонить ей , звать обратно и каяьтся. Она возвращалась, любовь-морковь, вместе в обнимку и т.д так лет 5 прожили. Очередной скандал, ссора: и денег он мало носит, и ненадежный, и детей рожать как с таким уродом. Опять чемоданы, уезд к маме. Проходит неделя, а он не звонит, две- таже ситуация. Через месяц она сама за шмотки, а он не один. Привел женщину, при чем с ребенком и подал на развод. А квартира его, куплена до свадьбы. И теперь судя с ее слов, он кобель несчастный, сволочь, а она-жертва обманутая....А я враг, потому что на ее истинания сказала что она этого и добивалась и что он дурак в том, что прожил так 5 лет, я бы ушла через 5 месяцев.Вы как считаете?
Мария Елена
Вы все правильно говорите.
Никогда нельзя бросать мужчину одного в квартире.
Нельзя убегать от проблем и оставлять вопросы без ответов.
Лучше решать все и сразу. Видно небыло у нее к нему настоящей любви.
Жанибек Садырмеков
Лучший ответ
они друг друга стоят
Если все именно так, то соседка подруги глупая курица.
Нельхя никуда убегать к мамаше. Нельзя. Если семья, то все ешается внутри семьи, убегать куда либо создавать проблемы на будущее. Что собственно и получилось... .
А чем он то не прав? Почему он "урод"? Вот ты его так назвала не объяснив за что.... Зарабатывает мало, поэтому урод? Мдя... .
Урод то, что привел другую? А нефига было убегать к маме.. . будет знать, поделом.. .
А вот то, что надо сразу было уходить и совсем от человека, который "не твой" это правильно... .
Сама виновата она в этих бедах....
Kalve .
Мария Елена Спасибо за ответ, но все же, я никого ничем не называла. Я лишь писала о том, что говрила его, уже бывшая, жена.
Согласна, но....
согласна с вами.. . с такой женщиной и 5 месяцев не проживёшь не то что 5 лет.. . зачем нужна такая, которая при каждой ссоре сматывается из дома.. . и муж бы мне такой не нужен был если бы при каждой ссоре сваливал к маме домой.. . есть проблема надо решать, а не убегать от неё... это не дело.. . ну можно остыть чтоб не напороть горячку, побыть одному в комнате или на улице, не шляясь где-то, но убегать к маме...
Mikhail Chesnokov
Закономерный конец. Всё должно быть в меру.
Раиса Жукова
Вот нечего людей обсуждать, пусть как хотят так и живут.
Молодец мужик! Всему есть край...
согласен с Вами полностью
А*
Андрей ***
каждый совершает свои ошибки, каждый куёт своё счастье сам как он может и на сколько ему хватает мозгов обвинить кого то всегда проще просто из всего нужно делать вывод и не надо не кого венить