Отношения

Девушки вопрос к вам!Как бы вы поступили на моем месте?Подробно опишите каждый шаг. См.внутри вопрос.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!!Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 недели,при чем он очень настаивал на знакомстве,на встречах,а я на него не обращала особого внимания,но от такого напора-я всё таки согласилась,мы встретились и с этих пор он начал звонить,писать,говорить лестные слова.что я дорога,что влюбила в себя,короче очень много лести,и я в нее не особо верила,спрашивала у него свободен ли он?И так получилось,что он работает с моей крестной.А работа у него специфическая,он оператор на телевидении.И вот прошла неделя..я расстаила и кажеться даже влюбилась в него,хотя до этого он мне не особо нравился..Но его стремление понравиться сделало своё...И тут я решила поподробнее узнать о нем у крестной,и она мне рассказала,что он очень любвеобильный,что любит угодить девушкам,что у него много поклонниц,но сейчас он свободен. Он никак не может найти подходящую девушку,и тут на горизонте появилась я.В общем по ее словам,он получается бабник...По истечениии недели он стал меняться.Перестал звонить,писать смс, хотя раньше это постоянно делал,а стала я ему писать и звонить,потому он всегда на съемках,на эфире,и ему стало не до этого..Хотя на работе говорит обо мне как о своей девушке,ласково очень и очень краснеет и когда я с ним,я вижу что нравлюсь ему..Но когда я не рядом,он перестал проявлять внимание..И он говорит,что ничего не изменилось..А после работы до него вообще нимогу дозвониться,он никогда не берет трубку,говорит,что у него на вибро и он не слышит...И получается так,что сама ему названиваю,сама пишу..То есть как навязываюсь..А как начинаю ему что то говорить,он сразу беситься.,ревнует,говорит,что я с ним не общаюсь,если не пишу. Но убивают то,что он трубку не берет после работы..и сам не звонит..И вот сегодня тоже,просто не знаю как вести себя дальше,сегодня выходной,у него опять съемки,говорит выпускных много,с утра позвонила,он был на съемках-это точно,а потом пишу вечером смс,звоню-он опять трубку не берет..Хотя мне крестная писала,что в эти выходнын он собирается на день города-снимать..и я у него статус прочитала "Едем на день города..и т.д.". Я не знаю что и думать,если он на самом деле уехал,неужели нельзя было просто всё объяснить,а он просто не беоет трубку..ДЕВУШКИ,ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?Пока не писать,так я боюсь,вдруг он вообще остынет..А писать-так навязваюсь..А если писать-ТО ЧТО НАПИСАТЬ?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТе!!!!
Хм конечно история не удивительная.... на эту ситуацию, как ты наверное уже поняла, можно посмотреть с двух разных сторон.... либо этот парень действительно такой.... не обманывает тебя.... просто реально ему некогда ...( со мной тоже такое часто случается.... ну не слышу я свой телефон.... из-за этоно мой ооочень ревнивый парень очень сильно обижался, но когода я поняла что ему это действительно не приятно и я не хочу что бы ему было так, я стала внимательней к этому относиться)... так вот может у него вот так и получается... просто все эти мелочи накладываются друг на друга... и получается то что получается.... с другой стороны я не понимаю.... если парню действительно нравится девушка... то он делает все возможное что бы как-то ей сделать хоть что-нить приятное... как-то сообщить о себе.... а не тупо молчать.... может он привык что ты теперь всегда ему звонишь и пишешь и он не видет надобности делать это первым.. так как считает что он все усилия вложил что бы привлечь внимание к своей персоне... .
А я бы поступила так.... просто бы ничего не писала.... и если ты ему действительно нравишься.... он 100% тебе напишет.... у меня это всегда срабатывало.... так что терпение.... и он тебе позвонит.... ну а если не позвонит.. зачем тебе такой парень.... про которого ты не знаешь почти ничего....
Михаил Ануфриев
Лучший ответ
бросьте его.. . слишком уж проблем и возни с ним много
будешь нужна, объявится и будет рядом.
и фильм посмотри - Москва слезам не верит. Там тоже про оператора
Брось и все! РАз он бабник значит пренадлежать только тебе не будет никогда!
Фрик Адель К.
Бегите от него пока не поздно и отношения далеко еще не зашли. Это не мужчина, это изощренный садист, в конечном итоге вся эта канитель заканчивается через пару лет на вопрос "почему? "ответом "да не любил я тебя, нужно было то-то и то-то (вариабельно) ". Хотя сначала кажется, что он вроде как влюблен, он много говорит попусту всяких нежных вещей когда с вами, но когда где-то там вполне вероятно то же самое он говорит не вам (не хочу оклеветать человека - но в моей жизни было все практически также, сначала интерес, потом звонки через раз, потом исчезновения на неделю, на месяц, возвращения... ничего хорошего не вышло, только депрессия и 20 кг лишнего веса)
ничего не пиши не звони предоставь это право ему
Сашка Мурыгин
Если есть силы и желание его переделывать - вперед на баррикады!
Хотя мне кажется, что для него это просто спортивный интерес. Он как охотник намечает очередную жертву, добивается ее внимания. А потом теряет интерес и переключается на следующую. Ну а тех, кого "завоевал" не отпускает - вдруг все-таки облом произойдет и кто-нибудь не клюнет. Тогда найдется с кем вечерок-другой скоротать...
Таня Волкова
А он то тебе нужен? Мне кажется, что ты достойна лучшего! Живи дальше и наслаждайся жизнью.. . Если любит - сам позвонит.. . Будь гордой! Удачи!
Не названивай ему сама, а то он к этому привыкнет (а с этого как правило ничего хорошего не будет). Если ты ему нужна, то он сам позвонит, напишет и тд. Наберись сил и жди.
А ты уверена что он тебе так сильно нравиться или он тебя просто уговорил? Тут есть несколько вариантов: либо он в тебя влюбился и просто боится серьёзных отношений и не знает пока как с этим быть (в этом случае дай ему время на размышление и пусть он поймёт, что без тебя ему хуже! ) , либо он привык добиваться недоступных, а так как ты сдалась, он и угомонился! Так что в любом случае построй из себя недотрогу и не звони ему! Мужчины- охотники, потом сам будет бегать за тобой, как за добычей! Главное не роняй себя перед ним, пусть возведёт тебя на пьедестал! Веди с ним слегка свысока, ты же королева!
сомневаюсь, что за три недели можно было так влюбиться. и потом, неужели ваши отношения настолько серьезны, что уже есть страх потерять его как близкого и дорогого человека? если итак все не ахти, зачем продолжать держаться за такого человека. будете нужны, он даст о себе жнать, любым способом.
Мужчины любят добиваться и он добился твоего расположения) и вздохнул с облегчением, и ушёл в работу)) ) не бойся его потерять - чем больше боишься, тем скорее потеряешь.
Richi Urmekeev
Девушка, это типичный сценарий охотника. Исчезните из его жизни, ни пишите, ни звоните. А он окажется конкретным идиотом, если еще и обвинит вас в том, что вы пропали.
Возможно его интерес еще раз возникнет, но это будет только после того, как полностью покажете, что ваша симпатия к нему прошла.
А вот эти выходки, типа статус он поставил и тд, это выходки типичного бабника!