Отношения

Девушки вопрос к вам....

У меня есть девушка, встречаюсь с ней почти 2 месяца... Она по натуре стерва и сука!! Я, сам, другого типа личность, но очень характерный и сложный... У нас на удивление зашло всё слишком далеко, хотя мы этого даже не планировали....Так вот вопрос вам: "Как же удержать при себе такую девушку и стоит ли???
Белый ветер, ну так и женись на ней! В чем проблема? Ты про нее как "стерва и сука", а сам же ж тоже не подарок. Значит вы оба "два сопага - пара". Живите себе в удовольствие как вам нравиться.
А вообще, 2 месяца - не срок! Кто там у вас чего планировал, а кто нет - тоже неизвестно, потому что вы оба одинаковые. Желаю вам повеселиться сполна вдвоем и ...(как карта ляжет ;-))
Татьяна Ефимцева
Татьяна Ефимцева
1 114
Лучший ответ
ну стоит или нет не видно, а в общем странные характеристики дали ей и себе, держать нет ни какого смысла, просто живите и наслаждайтесь друг другом и всё будет хорошо.
На
Наталья
96 842
А стоит ли?
Татьяна Линник
Татьяна Линник
72 875
Вот именно, а сотит ли?
Только тебе одному решать а что такое 2 месяца и смог ты ее узнать как следует в течение этого времнени ты преувеличиваешь. немного факты. но если ты не хочешь- отпусти ее потому что дальше хуже будет.
.
Ф.
Фарик .
38 473
Так ты уж определись стоит ли, а потом буш думать КАК
Ансар Исмаилов
Ансар Исмаилов
17 026
если она на согласна с тобой встречаться и тд и тп, то ее сучесть и стервозность со временем усядуться и она попуститься! так что удачи!
О себе-Сложный, характерный! Я вот не могу с трудными такими. Может она поэтому С+С ?
помойму на вопрос стоит ли?... можешь знать ответ лишь ты.. .
но я бы на твоём месте попробывала
Мария Нурыева
Мария Нурыева
3 926
Думаю стоит, если ты задумался об этом только сейчас, думаю тебе с ней хорошо
во-первых, одно твоё выражение "стерва и сука".. намекает на то что стоит разбежаться, во-вторых, ты хочешь быть с такой девушкой?... в-третьих, на свете много НОРМАЛЬНЫХ девчонок, не она первая, не она последняя, удачи
возможно это просто ее маска от нашей жизни, а на самой деле она совсем другая.. 2 месяца - это слишком мало даже при каждодневном общении чтобы понять человека истинного
семью ты с ней не построишь конечно, ничего хорошего из нее не выйдет, а если этого не планируешь не заморачивайся и развлекайся, уйдет не переживай- для семьи другую ищи
Стервочка и сучка намного лучше обычной девчОнки. Ты не сможешь её удержать. Всё будет так, как захочет она. Если она захочет, чтоб вы были вместе, вы и будете вмЕстЕ!!!! Я знаю, потому что сама такая!!!!
Слишком далеко зашло за 2 месяца? Если она действительно сука и стерва, то с такими дамами общаются либо пару недель, потому что они хороши в постели, больше не выдерживают, либо ты мазохист и любишь душевную мастурбацию. И видимо, влюбляешься в нее. Стервочки рулят!
Surac Surac
Surac Surac
175
"Суки" и "Стервы" нужны для острых ощущений, но не более того, пройдет лет эдак 10, а может и меньше это уже не будет так здорово.