Отношения

Мы с девушкой вместе 9 мксяцев она хочет расстаться подскажите что делать???

У нас разница 4 года...она ссылается на то что я для неё слишком взрослый...я спрашиваю у неё ты меня любишь она говорит незнаю...на вопрос я тебе нужен отвечает может быть...на вопров ты вообще хочешь со мной встречаться она говорит посмотрим...Я на все 100% уверен что она меня любит это по ней очень хорошо видно...но я незнаю что мне делать помогите пжл я вас оч прошу...немогу отпустить оч сино её люблю...народ помогите пжл
если любишь, то добивайся! попробуй проверить её, может играет она с тобой, проявляй меньше внимания к ней! это девушек цепляет... и дай повод для ревности, только не большой! (а то точно уйдет) если заинтересует можешь обрашаться.... подскажу подробней!
Эрна Гасинова
Лучший ответ
не решай за неё..пусть идёт себе на поиски приключений..
Да! Завяли.. помидоры! Пусть уходит!
если она так отвечает значит не уверена в себе либо нашла другую замену
Женя Горячкин
Расстаться
Ирина Райтфарб
это же очивидно... если она хочет расстаться, значит - нет, нет, и нет
Делать всё, что возможно, для её счастья.
Roman Senyuk
либо она понимает, что скоро ты потребуешь секса, а она его не хочет
либо у нее гормончики играют, ведь она подросток
либо она в другого влюбилась, а перед тобой неудобно
либо ты ведешь ся не очень хорошо и не хочешь меняться
надо понять причину, а не тупо держать ее при себе. если не любит - все равно уйдет
Олег Евдокимов
У нас разница 25 лет, мы расстаемся уже три года, когда ссоримся. Но если мне нужно остыть, я просто оставляю его в покое и ничего больше не выясняю.
Кисяра ;)
пойдем в театр с нами с моей девушкой и вы с нами
отправиться в поиске за новой девушкой!
да отпусти ее, тогда может вернется, ведь женщину (мужчину ) не привяжешь человек может только сам привязаться к другому
Денис Назаров
Отпусти... не звони не пиши, если ей нужны отношения с тобой она сама позвонит или напишет
Алексей Салов
может быть причина совсем в другом, просто ей не удобно сказать... может быть она боится, что ты у нее попросишь не только поцелуй, раз ты старше (если между вами еще ничего не было). поговори с ней еще раз, объясни, что если люди любят друг друга, то не должно быть недоговорённости... а может быть дело совсем в какой нибудь ерунде, просто она стесняется сказать
9 месяцев - критичный срок. Пора уже рожать что-нибудь. Может у неё были далеко идущие планы, а ты их не оправдал???
Что значит - не могу отпустить?? ? Отключите свой эгоизм. Не хочет быть с вами - пусть идет туда, куда хочет. Насильно не удержите. Чем больше будете выжимать, тем сильнее отдача. Здесь я имею в виду эффект пружины. Может стоит дать решить самой девушке. Вот на расстоянии она и увидит объективную картину. Может лучше Вас и не будет никого. )))
Tatyana Fedoriy
Если у девушки возникли какие-то сомнения по поводу тебя, значит не все так гладко в ваших отношениях. Может быть ей просто не хватает внимания с твоей стороны? А может быть и наоборот-его слишком много!
Конечно пытайся боротся за своё счастье!!
Послать ее на небо за звездочкой! поверь раз хочет то уже ничего хорошего дальше не будет!
Да уж точно, держать силой самый плохой вариант, а хочет уйти - отпускай, но главное не показывай, что сильно переживаешь, т. е. нельзя конечно показывать полное безразличие, дай понять что без нее тебе трудно, но возможно. А там смотри по обстоятельствам. В конце концов время лечит.