Отношения
Привет. Что подорить своей девушке на 9 свидание? ( я хочу щенка подорить)
Сначала спросите, нужен ей щенок ли? А потом дарите.
Вот откуда берется вся эта бездомная живность
Скорее всего это и будет последнее Свидание ;)))
щенка можно подарить только во первых очень близкому старому знакомому, да и то, если он об этом давно намекал!
Страсть явная конечно, но щенка - это всё же не браслет nike fuelband, который хочешь носи, а хочешь положи на полочку.
Владимир Даль просто перевернулся в гробу. Купите лучше учебник русского языка. Не девушке, а себе.
не дари щенка. это большая ответственность. подари цветы игрушку мягкую
а что такого особенного происходит на 9 свидание, что нужно обязательно что-то дОрить!
А он ей нужен? Целофан, коробку, бутылку!
Слушайте, это очень ответственный подарок. Щенок требует очень много времени, я в прошлом году сидела с ним - это одуреть можно. Кормить постоянно, он писает-какает. Девушка должна быть готова к этому. Тем более ему надо внимание - играть много. Только если она очень хочет сама.
щенка не надо, это ответственность большая, да и аллергия может быть.
подари ей браслет золотой аккуратненький лучше при ужине в ресторане
ахахахахх))))) Ну если хочется щенка, дари щенка!!! Я бы подарила банально цветы, это же просто 9 свидание, а не какая то серьезная дата, праздник))))))) Дело Ваше)
хуй на 25 см