Девушка хочет расстаться
Девушка говорит что любит меня но хочет расстаться из за того что мы много ссоримся говорит что больные отношения ей надоели.Хотя все почти ссоры провоцирует она.что делать в этой ситуации подскажите?
Отношения
Девушка говорит что хочет расстаться
Бежать от нее нафиг. Истеричка.
Дай ей свободу, не порть свое здоровье!
это прям как у нас. мой говорит что никуда не уйдет и все) Так и живем. Может вам просто нужно отдохнуть.. . хотя бы недельку не встречайтесь)
автор ты дурак? сколько тебе лет? какое любит???! ты веришь всем женским сказкам?... ооо, брат, тяжело тебе в жизни придется. Ладно вот тебе единственно верное решение: просто спокойно с улыбкой или без на лице ты ей говоришь слова взаимности- согласен, потом спокойно можешь перевести тему, закрыть вопрос или просто положить трубку или она это сделает. Это ее очень заденет даже если она терпеть тебя не может, такое твое отножение "железное" заденет и унизит ее и она еще прибежит ( 100500%) спросит почему так легко согласился, ты скажи, что ты сделал чего она хотела и со всем согласен или чтото вэтом роде
пообщайся с другими девушками. и сам отдохнёшь и её заставишь задуматься
конечно расстанься! если она так решила все равно вместе уже не будите, значит и соры провоцирует специально! ясно же как ясный день!!!
лучше расстатся чтобы в будущем небыло жены лесопили
Поговорить в спокойной обстановке, не бывает так чтобы был виноват только один человек, виноваты всегда оба, найдите компромисс, если эта дейтсвительна любовь, а если нет, то значит встретишь ты ещё свою любовь)
У моего сына была такая же ситуация .Я ему посоветовала растаться и не надоедать, не звонить дня3-4.Он сначало проигнорировал моё предложение а потом действительно помогло. Он незвонил, не приходил она сама начала его искать. На звонки он отвечал холодно что очень занят и вообще ему не плохо с друзьями проводить время. СРАБОТАЛО она испугалась что его потеряет и уже год они не растаются. Я бы тоже так себя повела. Удачи!
расстаться
может быть она просто тебя проверяет.