Отношения

Хочу расстаться с девушкой и познакомиться с ее подругой

Но не знаю, как сделать это поделикатней. У подруги с формами все в порядке, и она поинтересней, как человек. Но не обидится ли девушка, если ее заявить, что мне больше нравится ее подруга? Не будет ли против?
Мой тебе совет: не играй сердцами людей, расстанься и просто исчезни из их жизни, и как раз они из твоей исчезнут. потом сам поймешь, что мог бы совершить.
Andrey )))
Лучший ответ
Расстроишь дружбу девушек. И не факт что подруга вообще тебе ДА скажет. Не факт...
Dima Gureyev(#metis#)
Собери всех в кучу и скажи что ты делаешь ракировку !
Это такой финт ушами у шахматистов.
Естественно обидится и естественно будет против. Если между вами нет любви, то можете спокойно расстаться со своей девушкой и уйти к другой. Но если у вас "есть" чувства. . посложней все будет. Но тем не менее. . погорюет и забудет :)
Только вы смотрите. . если ваша девушка истеричка, то мало ли что придет ей в голову. Шутки шутками, но столько идиоток есть, которые и с жизнью кончают, и к колдуньям идут. . короче думайте :D
Kate Beckinsale
Естественно обидится и будет против, но если подруга себя уважает, то она никогда не будет встречаться с Вами.
Дина Балашова
лучше сказать, чем морочить голову.
а если подруга... то это может стать поводом для их ссоры.
Сначала познакомься с подругой, а то есть вариант вообще без телки остаться ))
или просто спи с ними обоими ))
Если подруга действительно хороший человек, то с Вами она встречаться не станет. А Вы смотрите чтобы потом не жалели про свою девушку. Ведь все-таки Вам важнее "формы" подруги, но это быстро пройдет...
Serghei Lupusor
Таких как ты травить, форму захотел себе а палкой по голове не хочешь?