Отношения
Хочу расстаться с девушкой! незнаю как ей это сказать! Помоги... что ей сказать чтобы не обидеть
При любом раскладе расставание болезненно, поэтому не обидеть тебе не получится при любому раскладе. Поэтому говори как есть. А придумывать отмазки это бабская херня и не достойно мужика
Бросить девушку не обидев её невозможно. Только если она сама этого не хочет.
ты не отвечаешь за ее чувства и эмоции. Правда по любому неприятна.
Можно сказать "сердцу не могу приказать"
Анара Калмуханова
Спасибо, учту
скажи ей что ты гей!))))
Анара Калмуханова
Тоже об этом думал) хахах
Думал сказать: что я меняю ориентацию... но она хорошо общаеться с моими родителями, если так скажу то будет полный капец! хаха
Чтобы не обидеть, секс должен быть хотя бы 2 раза в неделю )))))
Анара Калмуханова
Ахаха))
Скажи что разлюбил
Анара Калмуханова
Я вот именно что разлюбил, а незнаю как сказать чтобы не обидеть...
Думаю, что нужно письмо написать.. Да-да.. Обычное письмо в конверте.. послать по почте, или в крайнем случае-положить ей в почтовый ящик.. Напиши, что не решаешься сказать, глядя в глаза.. Всё же было в ваших отношениях хорошее. Но ты понимаешь, что не готов к серьёзным отношениям, что ещё не нагулялся.., что не хочешь делать ей больно, изменяя.. А так хочется ещё чувствовать себя свободным.. Попроси прощения..
Анара Калмуханова
Учту))
Скажи что женишься на землячке...
Анара Калмуханова
Хахах спасибо, учту)
лучше это сделать при встрече
Скажи как есть. Теми словами, которые приходят ТЕБЕ в голову, а не шаблоном из интернета.
Что значит не обидеть? Сказал и пошел
Анара Калмуханова
Ахах
Скажи ей:
- Все дура, свободна, иди гуляй шавка вонючая.
Olga Danchenko
ты сам шалавка дешовая малолетка тупая урод школота
Анара Калмуханова
Немогу, воспитание не позволит....
Сначала - выучить русский язык
Анара Калмуханова
У меня с ним всё хорошо)
Значит так! Устраиваешь ей ужин в ресторане. Покупаешь ей браслет на память о тебе! ПОКУПАЕШЬ РОЗЫ! С ШИПАМИ! Чтобы по лицу было сильно, чтобы оторвалась на тебе! И говоришь ей "Прости зая, нам пара расстаться" и целуешь её 2 минуты подряд в губы!!!!
Анара Калмуханова
Ахаха, так я же в кровище буду, как её целовать попом?