Отношения

Моя девушка хочет расстаться.

Аргументы такие :нет будущего и много чего еще. До момента когда мы расстались, она мне говорила что любит , но будущего не видит. Как её переубедить? Я её люблю и терять её не хочу. Говорит что если бы я не ныл , то она бы еще подумала чтобы вернуть отношения. Как вернуть отношения? вот только не надо писать что , есть другие и т.д. за это буду на вас жаловаться
Так чувак устраивай своё будущее заканчивай учёбу если таковая имеется устраивайся на роботу начинай заботится о будущем ставь перед собой больше целей! Не убивай время по напрасной! Докажи что ты чего то стоишь! Только не останавливайся на этом! Чем больше ты будешь стремится к вашему будущему тем больше будет получатся!
Ольга Кузенкова
Лучший ответ
что в ее понятии будущее? она хочет семью и ты ей не кажешься подходящей кандидатурой? или что? надо постараться доказать свою состоятельность.. . а вообще, по-честному, если любит, так не скажет...
Борис Халфин
не выпрашивай любовь! ! Отпусти её и ...всё!!! А время покажет...
точно... нытик) вот поэтому и не видит она будущего
Bolivar Iaguar
Может вот это, "много чего еще" и было решающим аргументом, которое повлияло на ее решение о расставании, поговори с не, причем заметь, раз девушка говорит, что бы ты ныл, значит, она хочет видеть самостоятельность и решительность, так что бери себя в руки. покупай цветы, вино и иди общаться. Попробуй с ней все выянить обстоятельно и по пунктам, если потребуется возми блокнот и пиши. узнай у нее почему она не видит будущего, что именно ее не устраиват и т. д.
Malena Sendler
Можеш и пожаловаться.. . только вот дык.. . ты сам спросил.. . вопрос опять же тебе а тебе надо это?? ? если не сейчас то через месяц год.. . а потом поверь будет ещё больней.. . если она сама не хочет.. . зачем ты будеш насиловать человека?? ? тебе будет приятно рядом с ней когда ты знаеш что она не хочет этого?!?! а переубедить ты вряд ли её сможеш!! ! Она сама должна понят что зачем и почему.. . нужен ли ты ей или нет.. . так что думай....
надо как-то разбудить в ней чувства.. . ведт была раньше наверняка романтика, просто со временем потухла.. . не знаю, может стоит сделать ей какой-то шикарный приятный сюрприз? а вообще почему она не видит будущего? разные увлечения, интересы? дорожки разбежались? может и не стоит за нее цепляться? мой парень смог как-то вновь разбудить во мне прежние чувства, начал буквально заваливать розами, присылал через разных людей, сам приносил.. . так красиво себя вел, в общем как-то смог снова вернуть романтику...)))
Sanjar Ashrapov
Приедь к ней на белом Хамери и скажи дорогая поехали в загс а будущее я обеспечу
Надо сделать предложение!!!!
смирись насильно мил не будешь.
та смотря что она имела ввиду под словом " будущее"...сама в такой ситуации была....