Уже больше 2х лет с девушкой, в течении всего времени, когда мы поругаемся, она забивает на меня, может игнорить мои звонки, сообщения во всех соц сетях, в такие моменты я чувствую себя, будто меня нет в её жизни, так она, якобы, обижается
Сейчас каникулы, она уехала домой, мы снова поругались из-за ерунды и она снова забыла обо мне на 2 дня, просто полный игнор, я вспылил, давай писать ей, мол, ты там не с парнями ли другими гуляешь, что до своего мужчины нет никакого дела или что
Она разобиделась, начала говорить, что всё, мы расстаёмся
Я ей говорю, что зачем ты так, я может и правда перегнул, знаю, извини
Объяснил ей, почему я так подумал, сказал, что больше такого не повторится, сказал, что я так сделал из-за того, что она постоянно в ссорах забивает на меня, но она всё равно меня не слышит, заладила одно по одному, расстаёмся и всё, типо это я во всём виноват, вообще не слушает мои объяснения.
Я не знаю, что делать, я сижу реву, как тёлка, мы столько вместе прошли, мы с 18 до 20 лет вместе, выросли как личности, уже многие моменты по взгляду понимаем. Правда, прошу, помогите мне
Отношения
Девушка хочет расстаться
если хочет - надо расстаться
она просто манипулирует
Светлана Артёмчик
И что делать, как быть?
Нужно давать друг другу пространство для своей жизни и интересов. Нельзя постоянно контролировать, ревновать и "душить любовью". Поэтому ваша барышня бегает от вас в поисках тишины и покоя. У каждого человека должны быть возможности для общения с другими людьми. Только абьюзеры стремятся держать партнера на коротком поводке и бесконечно "мониторить" свою жертву, отсекая его от контакта с остальным миром.
ты сто процентов не удовлетворяешь её в сексе, в этом и есть вся причина раздора
Светлана Артёмчик
Нет, в этом плане, у нас все было отлично, она по 10 раз кончает за акт
Если постоянно манкирует и пугает расставанием, то предоставь ей такую возможность. Сама вернется. Наверное, слишком сильно эмоционально от нее зависишь, раздражаешь ее. Тебе следует быть более отстраненным и самостоятельным. Хотя бы в действиях.
Светлана Артёмчик
Спасибо, вы мне очень помогли
Попробуйте пожить некоторое время раздельно, а время покажет!
Ну, так пора что-то МЕНЯТЬ вам обоим. Менять РАДИКАЛЬНО!
Вы уж или разбегайтесь, но лучше без ссор и выяснений.
Либо 11 числа ведите её в ЗАГС и подавайте заявление.
Всякие отмазки У ОБОИХ, типа: родители нам не разрешат, не где жить, не на что жить, рано..., это ОТМАЗКИ и есть. Скромно, свадьба вы + 2 свидетеля. И здравствуй взрослая семейная жизнь. Т. к. вы ОБА явно не спешите с детьми (ТРЕМЯ кстати), то спокойно учитесь, живете вместе, работаете... А там и видно будет.
ей надоело трепать нервы.. вы не подходите друг другу, любящие люди не ругаются а строят будущее, хотя ругаются конечно, но мирятся быстро и не убегают друг от друга
Ну что за глупости? Никто тобой не манипулирует! Не нужно ссориться, это раз, не нужно ее контролировать, это два, ей необходимо Личное пространство, это три! Иногда просто хочется побыть одной и заняться Своей жизни!! Надо это постараться Понять. Ты не даешь ей воздуха. Да, и перестать включать "девочку "! Не хочет общаться, пожалуйста! Не пишет по два дня, очень хорошо! Займись Своими делами, или у тебя их нет? Дай ей время соскучиться, например! Живи своей жизнью, в конце то концов! Вы же не супруги еще.
Светлана Артёмчик
Хорошие слова, спасибо
Стало легче
Да и пусть уходит. Фиг с ней
Эх... у меня также. Только все наоброт- ко мне парень так относится