Да, обязательно. У него есть право это знать. Этот ребенок не только ваш, но и его. И об этом забывать нельзя. К тому же у вашего будущего ребенка тоже есть право знать, кто его отец и если они между собой захотят общаться, то это тоже нельзя запрещать.
Отец ни чем не хуже матери и права на ребенка у него такие же, как и у вас.
Отношения
А вот ,если девушка беременна и хочет расстаться с парнем..надо ли ему говорить о беременности??
Если он "редиска"(нехороший человек) то ему ни жарко ни холодно будет от беременности девушки.
С отцом ребенка хочешь-не хочешь на всю жизнь связана. В свидетельство о рождении впишешь, будешь от его решений зависеть. Зато на алименты подать сможешь. Так что решай сама, что тебе важнее.
ну если уверена, что он станет хорошим отцом-надо. Жениться ж не обязательно, а ребенку отец нужен. Пусть помогает, общается, Ребенку то хуже не будет.
не говорите. Решили и решили. Это теперь все Ваше и отдавать его никому не надо)
лучше не стоит, если хочешь оставить, а то потом не отеб... ся от него
рыбкa, кaк ты можeшь!! ? Тaк нeльзя.
Если она не хочет с ним никаких дальнейших отношений, то зачем ему говорить про ребенка?
конечно! это же его ребёнок
я согласна с мнением Цветочка, ребенок не только Ваш, но и его, поэтому сказать об этом надо.
Нет.
Мне кажется, нужно сказать. Каждый имеет право знать такие вещи, а выбор пусть сделает сам, в соотвествии со своей совестью и принципами.
конечно, он должен об этом знать!!! это и его ребенок тоже!