Отношения
Что делать если я хочу расстаться с парнем, а он шантажирует меня тем, что покончит с собой?
Меня тоже шантожировать пытались. Сначало думала что если расстанусь а он покончит с собой то всю жизнь буду венить себя. Пото так надоело... Дошло что он не маленький а сам отвечает за свою жизнь. Я ему просто сказала поступай так как хочешь. твоя жизнь, не буду вечно бегать за тобой. И все. угрозы прекратились. и ничего он с собой не сделал. Не бегай за ним, не стоит... Просто пойми. что его жизнь зависит только от него.... Удачи тебе!!!!
расставаться. Меня тоже один шантажировал. Ничего не сделал. А друг мой один в девушку был очень влюблен. Она его бросила, он повесился, но он ее не шантажировал. Если говорит об этом, то ничего не сделает.
те кто собирается это сделать.. . кричать об этом не станут.
они просто тихо уходят.
они просто тихо уходят.
Расставаться. Если и покончит с собой, что о-ч-ч-ччень сомнительно, то это уже чисто его проблема, а не ваша. Вы ведь не обязаны быть с ним только потому, что ему этого хочется. Вы живете для себя, а не для него
Допустим что ты поведешься на его шантаж и останешься с ним.... Как думаешь у вас все будет хорошо в плане отношений, и будешь ли ты с ним счастлива? Таким образом любовь не доказывают, ничего он не сделает, а раз так говорит то он просто мудак
одним долбо.... м меньше будет!!!
Ни в коем случае не поддаваться! . Не покончит, если с психикой все в порядке. А если не в порядке, тем более бежать от него быстрее. У меня был такой случай. Говорил, что выпьет таблеток и умрет. Наглотался аскорбинки. И умирал (ха-ха)
что-то вспомнился фильм советский В моей смерти винить Клаву К. кажется так он назывался.
здайте его в психбольницу.
здайте его в психбольницу.
Чынгыз Сабыров
Я по-моему сама в психбольницу попаду с таким парнем
шантажируем мы все только не увсех хватит сил на это!
тебе нужно с ним поговорить и обьяснить ситуацию может поймет!
тебе нужно с ним поговорить и обьяснить ситуацию может поймет!
М-да.. . Тяжело, однако. А он способен на это? или словами кидается?
Он слабак и любит только себя, да мало в мозгах у него, он как маленький ребенок просящий у родителей очередной игрушке, если не дадите то закричу....
не поддаваться на шантаж! Ни в коем случае! Иначе он и дальше будет Вами манипулировать! Надо либо постараться все ему объяснить, что это и для и его пользы тоже.
Какой ужас, где ж вы таких парней находите???
Тебе он важен? ? Предложи сделать перерыв в отношениях. Потом это уйдет само собой. И если любит должен уважать твое решение! А не пытаться остановить тебя ценной жизни.
Я считаю, что это с психикой не всё в порядке... А может просто пугает... Не бегай, за ним и не бойся, строй свою жизнь как хочешь и с кем хочешь!!
Похожие вопросы
- хочу расстаться с парнем которого люблю
- Я хочу расстаться с парнем, но боюсь его обидеть!
- Что делать, если девушка хочет расстаться??
- Хочу расстаться с парнем, что делать и как быть?
- Хочу расстаться с парнем, но что-то мешает...
- Что делать? Мне 23 - хочу замуж, а парень мой не готов к этому он говарить падожди ещи один год что мне делать
- Подскажите мне пожалуйста!!!!Я даже и не знаю че делать, особенно я хочу спросить у парней, ну девченки и вы пожалуста
- А вот ,если девушка беременна и хочет расстаться с парнем..надо ли ему говорить о беременности??
- Хочу расстаться с парнем только потому, что его бывшая гораздо красивее меня. Это нормально?
- Что делать если я хочу встречаться с парнем которому 21 а мне всего около 15?