Отношения

Что делать если я хочу расстаться с парнем, а он шантажирует меня тем, что покончит с собой?

Меня тоже шантожировать пытались. Сначало думала что если расстанусь а он покончит с собой то всю жизнь буду венить себя. Пото так надоело... Дошло что он не маленький а сам отвечает за свою жизнь. Я ему просто сказала поступай так как хочешь. твоя жизнь, не буду вечно бегать за тобой. И все. угрозы прекратились. и ничего он с собой не сделал. Не бегай за ним, не стоит... Просто пойми. что его жизнь зависит только от него.... Удачи тебе!!!!
Igor Biloys
Лучший ответ
расставаться. Меня тоже один шантажировал. Ничего не сделал. А друг мой один в девушку был очень влюблен. Она его бросила, он повесился, но он ее не шантажировал. Если говорит об этом, то ничего не сделает.
Okil Komilov
те кто собирается это сделать.. . кричать об этом не станут.
они просто тихо уходят.
Natasha Shpak
Расставаться. Если и покончит с собой, что о-ч-ч-ччень сомнительно, то это уже чисто его проблема, а не ваша. Вы ведь не обязаны быть с ним только потому, что ему этого хочется. Вы живете для себя, а не для него
Допустим что ты поведешься на его шантаж и останешься с ним.... Как думаешь у вас все будет хорошо в плане отношений, и будешь ли ты с ним счастлива? Таким образом любовь не доказывают, ничего он не сделает, а раз так говорит то он просто мудак
одним долбо.... м меньше будет!!!
Zafar Shomirzaev
Ни в коем случае не поддаваться! . Не покончит, если с психикой все в порядке. А если не в порядке, тем более бежать от него быстрее. У меня был такой случай. Говорил, что выпьет таблеток и умрет. Наглотался аскорбинки. И умирал (ха-ха)
Максим Зверев
что-то вспомнился фильм советский В моей смерти винить Клаву К. кажется так он назывался.
здайте его в психбольницу.
Чынгыз Сабыров Я по-моему сама в психбольницу попаду с таким парнем
шантажируем мы все только не увсех хватит сил на это!
тебе нужно с ним поговорить и обьяснить ситуацию может поймет!
Z@k@ri Z@k@ri
М-да.. . Тяжело, однако. А он способен на это? или словами кидается?
Майя Цимошко
Он слабак и любит только себя, да мало в мозгах у него, он как маленький ребенок просящий у родителей очередной игрушке, если не дадите то закричу....
не поддаваться на шантаж! Ни в коем случае! Иначе он и дальше будет Вами манипулировать! Надо либо постараться все ему объяснить, что это и для и его пользы тоже.
Какой ужас, где ж вы таких парней находите???
Тебе он важен? ? Предложи сделать перерыв в отношениях. Потом это уйдет само собой. И если любит должен уважать твое решение! А не пытаться остановить тебя ценной жизни.
Я считаю, что это с психикой не всё в порядке... А может просто пугает... Не бегай, за ним и не бойся, строй свою жизнь как хочешь и с кем хочешь!!
Dima Koptev