Отношения

Как нам с молодым человеком выйти из затруднительной ситуации с деньгами?

Нам по 30 лет, вместе мы 4 года, но зарабатываем немного + еще кредиты. Не можем никак пожениться, потому что нужно снимать квартиру. Оба живем с родственниками, родственники у нас конфликтные, с ними ужиться не можем. Ипотеку тоже нам не дают, зарплата не доходит до нужного предела чтобы банк одобрил. Не можем машину купить, и даже детей нам пока не на что содержать. Я тридцатку получаю, парень тоже немного.
Сейчас пытаемся разменять квартиру его бабушки, но в связи с кризисом все зависло.
Посоветуйте как нам выйти из положения, любим друг друга, но не можем нормально жить!
Уехать в деревню, на подножный корм. У нас с мужем на двоих 130 тыс. руб., и тоже не хватает, ! Тоже кредиты, нахрен бы они сдались!
Анастасия Жук
Лучший ответ
вот ни сидела бы а пошла работать, да компьютер вы купили!!!. -у никогда ничего не будет, тем более детей...
Помоемому вы нытики ...кто хочет тот делает и кстатемвы давно уже не молодые человеки пора б и задуматься вам по 30 ..это рубеж. А вы все ждете ноете и сидите дома. ..кто хочет тот делает кто не хочет тот находит причины. ..
Lazzat Abdullaeva
Роди сына и продай. В ИГИЛ.
Alexey Mukovozov
Да... ну что тут можно посоветовать и что сказать... да и 30 - в каком городе. для 200км от москвы это очень даже хорошо
Alexsandr Kupradze
Даша Веселова блять да я вообще с трудом 20 штук получаю и норм бомжую себе а эти блять ноют нахуй
Памятник таким как ты надо. А так терпите, рано или поздно выкарабкаетесь из трудностей и будет у вас счастливая, крепкая семья)
)))) ))))
переезжайте житьв деревню.. зп будет 20 а аренда жилья тысяч 6.. в принципе при сложении должно хватить.. не всем же в городах жить
Ташенька """
Didar Atageldiyew к Москве привыкли (((( к удобствам ((((
Alexsandr Kupradze точнее была зп такая, щас на порядок лучше стало
Alexsandr Kupradze ты только что обосрал меня. у меня в городе в областном центре. зп 20 а вот жилье от 10
Езжай на заработки в Эмираты - поторгуешь собой и приедешь с деньгами - ну если ты красивая
Родин Сергей
1. Искать вторую работу; 2. Поговорить с родственниками - дайте им понять что надо уважать интересы и вкусы друг друга. Да, тяжело жить вместе с родственниками, но надо толерантно друг к другу относиться
а что сейчас за женитьбу в загсе деньги требуют? или обязательно тратиться на суточный алкомарафон, идиота-тамаду и блять лимузин белый? вот гопота пошла
Борис Ельцин