Отношения
как выйти из такой ситуации? и вообще возможно ли? мне кажется это только со мной одной такое происходит....
с самого детства была одинокой, у меня конечно были друзья,но это было не то... не та дружба которую я представляла себе. меня вечно кидали. даже сейчас,когда мне уже 20 лет, у меня до сих пор нет никого.. ни верных,преданных друзей.которые понимали бы,поддержали бы(хотя бы одного друга, все равно нету...), просто есть знакомые... Нет даже парня, и не было. Мне не с кем просто пройти,прогуляться; не с кем сходить на концерт; не с кем поделиться мыслями. Хотя я всегда была и есть(!!) открытым человеком, общительным....Что же мне делать в такой ситуации?
Сядь спокойно и попробуй проанализировать себя, покопаться в своей натуре, в своем поведении.... возможно ты сама отталкиваешь то, что тебе дает судьба...
Скорее всего у тебя есть представления о разных вещах-какие друзья, какой парень, какие отношения должны быть. Ты выдумала шаблон-но жизнь с шаболоном твоим расходится, может поэтому ты одинока. Все люди не подходят под воображаемых тобой людей (какими они должны быть) и ты их отталкивешь. Представления конечно должны быть, о жизни, о людях. Стремись общаться со сложными людьми, которые быстро к себе не подпускают, стремись к общению с интелектуалами ( не с ботанами, а умными людьми) тебе это очень много даст. Парень обязательно появится, может ты еще не встретила того кого полюбила бы, либо еще не попался тот кто оценит тебя по достоинству. Не грусти, все в твоих руках. Заведи себе новое хобби, запишись в какойнибудь кружок-там может найдешь дрзей.
мне 23, а у меня тоже нет таких друзей, которых я б назвала натоящими. старайся не заморачиваться на этом, а парень появится, не переживай
знаешь.. . вот мне 23....и что? ? я в такой же ситуации с детства.. . причем очень тяжело все переношу потом.... бывает очень плохо... видимо в начале своей жизни тебе сделали больно после этого сама замкнулась в себе.... хочеться доверять общаться, но боязно.... если рассказать свою жизнь тебе ты вообще удивишься... .
Можно быть очень публичным красивым открытым и все равно одиноким.... тебе еще повезло что их у тебя нет... у меня были так называемые друзья... сейчас я осталась одна.... Совсем... Пытаюсь выжить... .
Жизнь-это приобрение опыта.... я не сомневаюсь что ты славный человечек.... Может просто тебе подождать? со временем все будет.... Хотя если взять меня то я совсем уже не верю в искренность и человечность людскую.... Удачи...
Так давай дружить, пусть и виртуально))))) ) Может ты не в те компании попадала.
Я советую тебе не отчаиваться! Объясню почему: у многих знаменитых людей и даже очень красивых была в молодости подобная проблема, их часто считали гадкими утятами но потом они выросли и доказали что все с точностью наоборот! 20 лет довольно сложный возраст, ты еще в школе у тебя нет такой свободы как скажем в более взрослой жизни!
У меня в школе была похожая ситуация и была всего одна подруга, я из толпы ничем не выделялась, и переживала по этому поводу. Сейчас когда уже немного взрослее стала считаю что в этом виновата моя мама, потому что она не смогла со стороны ничего подсказать мне, дать совет и всегда считала самой красивой и все тут, но надо подсказывать ребенку многое, ведь он еще сам не может этого делать!
Сейчас как ни странно многие кто в школьную пору считался крутым и тд, сейчас ничего из себя не представляет и со своими понтами никому не интересен, а друзья... самым лучшим другом станет твой любимый человек поверь мне, и друзей больше не нужно, он тебя превратит в Богиню! Всегда помни выражение-А судьи кто?
не переживай, у тебя вся жизнь впереди, встретишь и друзей, и подруг. Главное не количество. Я всю жизнь дружила с мальчиками, а вот подруга была одна, со школы дружили, а потом у нее появился парень и я оказалась не нужна, даже на День рождение уже не приглашает. Лучшая подруга-это мама и ты сама для себя. Иногда лучше и без подруг, чем с друзьями-однодневками.
ну это не к Ответам, а к психологу, излить душу, рассказать ему все все, и выход найдется
в первую очередь ты сама поверь в себя, убери комплекс неполноценности, который у тебя уже развился. просто жеви. Жизнь любит уверенных в себе людей.
А когда ты поверешь и станешь уверенной, все пойдет как по маслу.
Я советую тебе пойти погулять одной. И ли как я записатся на какой нибуть кружок. И там у тебя обязательно найдутся еденомышленики. а пото и друзья