Отношения

как правильно выйти из такой ситуации??? и вообще правильно ли это все??? оч прошу... помогите!!!

я встречаюсь с молодым человеком с февраля.... в мае он предложил мне стать его девушкой, я согласилась, но я с ним не спала и не хочу спать.. мне гулять и быть с ним интересно, он мне дорог оч, но спать не могу, т. к. перед этим в январе был сексвпервый раз но с другим, коорый бросил... и я не могу то все забыть... а этот парень дает три дня на раздумывания.. и чтоб я ответила, что же я хочу.. или мы друзья или я его девушка.. он сказал, что и так терпит уже пол года... и больше сил нет.... он знает про того парня, сказал, что ето все понимает...
Любовь не война, здесь нет места ультиматумам! Просто парню хочется секса... не с Тобой, так с другой....
Вячеслав Дубина
Лучший ответ
Владимир Гнилицкий но он говорит, что не хочет с другой...иногда я его непонимаю(((
Разве если Любишь выставляешь условия? Любовь она только тогда Любовь если нет условий) не знаю решать тебе. но я бы не понял если бы мне выставили условия в Любви . типа если Любишь то... .

Любви тебе и счастья желаю пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Танечка ***
Владимир Гнилицкий спасибо..я бы так не переживала...но этот парень любит...как то по своему но любит и хочет меня ...его аж прям трясет всего...всепонимает и не настаивает, но говорит..если я не хочу, то он с другой переспит...просто ради разрядки, а встречаться будет со мной...не хочет что я пережагивала через себя...вот так вот...ужас!!!!спасибо за ответ!!!вам того же только вдвойне!
ну и чего медлить? скажи-пусть будет все нежно и красиво! и будет вам щастье
Илья Мичугин
Владимир Гнилицкий не знаю..какая то планка стоит..я не могу того забыть..бывшего..когда думаю о сексе то он всплывает перед глазами
Дорогая, милая. хорошая! Зачем тебе с ним спать. если ты не хочешь? Зачем себя насиловать? Отношения д. б приятны для обоих. Уступать в этом случае нельзя. Парень должен не только тебя любить, но и уважать. А что это за любовь и уважение. если он условия ставит? Любящий мужчина не так себя ведет, не верь ему.
мне кажется что он понимает всё...короче надо стать его девушкой, переспать с ним.. ведь ничего страшного в этом нет... просто потом он будет думать, что вы не хотите с ним из-за нелюбви к нему...
Raimov E* прямой путь к проституции,извините....Аничего страшного в этом нет,подумаешь,трахнул и бросил...
влечение, оно либо есть ( с первых дней) , либо нет и врядли будет
насиловать себя не стоит
Так он ждет будете ли Вы его девушкой или будете ли Вы с ним спать???:))) ) на самом деле, станьте его девушкой, скажите, что Вас он привлекает как молодой человек, но пока спать с ним не готовы.... начнете с ним целоваться-обниматься и желание само придет (все мы люди)) ) А если он уйдет-то сам окажется в дураках, тк во-первых, потеряет хорошую девушку, которая могла бы стать его большущей любовью, а во-вторых, не думаю, что секс с какой-нибудь прохожей будет приятнее, чем с Вами, самой любимой.. . в общем, я бы Вам посоветовала сделать так! А если что-задавайте еще вопрос)))
Kamilla Shamakhmudova
Владимир Гнилицкий да я с ним целуюс..мы обнимаемся..он супер..но проблема в том, но мне не нравится что то в нем..настораживает..
уходи от него, и как можно скорее... здесь долго объяснять, просто поверь опыту.... собери всю свою волю в кулак и уходи.... когда кто то пытается добиться тебя с помощью ультиматумов, ничего хорошего впереди не будет....
Юлия Потапова