Отношения
А все парни считают возможным обозвать девушку, далеко не ласковым словом? Или есть еще в этом мире джентельмены?
джентльменов дофига. Но если называть вещи своими именами, то для некоторых девушек слова "сука", "дура", "шлюха" - это просто обращение. Но с такими, как правило, настоящий джентльмен не общается
а если это не оскорбление ...а констатация факта ...
Ну если девушка заслуживает, то зачем же лицемерить? ))))))))))))
Это я ДжентльмЭн
почему все парни? можно канешно обвенять во всем мужиков.. но они на самом деле не виноваты.. именно вы девушки нынешнего тпоколения вынуждаете мужиков к вам относится как к проститукам. вам же ненужны чуства.. вам подавай кошелек и чем тоще тем лудше... а ходите вы как? юбка по самое не балуй трусы торчат (ну или джинсы) ну что о вас парень любой подумает? вы думаете это сексуально? -нет это грязно и пошло) в девушке должна быть загадка... а вы все загадки сами давно разгадали... так что ненадо обижаться на парней и мужчин... как себя поставиш так к тебе и отнесутся. без обид-я не имею в виду именно вас... но к несчастьюю щас 85 процентов таких девушек.
А у меня встречный вопрос, а есть еще в этом мире девушки и женщины ради которых стоит стать джентльменом???
Джентльменов много, просто они не общаются с женщинами, которых другие называют неласковыми словами.
Джентльмены испарились, когда леди стали продумаными! Пожинайте тупость своих мам и бабушек, может и идиот подвернётся какой нибудь!!!! "Я женщина и не дала ему сразу"....их понятие Леди
я не такой) )
я хороший)
Это последнее дело! Но поверь вы приносите больше боли чем какое либо существо на этом свете. Так как же быть....
Козлов хватает! Не стоит на них обращать внимания.
Где то есть, но в нашей жизни они редко встречаются, а если и встречаются, то из 100% где то 10% может и будет .хотя.... КОНСТАН.... я с вами полностью согласна, в каждой девушке это есть, просто некоторые более разумней и не унижают самих себя!