Отношения
парень шлюхой обозвал....см.дальше
у кого нибудь было такое что парень постоянно звонит и пишет..говорит что скучает и было бы хорошо если вы были вместе.а в один прекрасный момент ты вдруг узнаешь что друзьям своим он рассказывает что ты шлюха за 200 рублей...?что мне делать...чувств к нему нет никаких.но теперь я поняла что имел ввиду новый знакомый когда узнал что у нас этот парень общий знакомый-"он о тебе рассказывал)))"что делать с ним...я в шоке...почему он так поступает??
дурдом...
только не называйте его кобелиной, загордится,
это он вас специально провоцирует...
А ты обзови его Пидором! Будете в расчете :)
Ну если вы с него 200 рублей не брали, то мальчик просто еще не перешел рубеж детсадовского периода, когда слово "Дура" в адрес девочки является вырожением искренних любовных чувствс))) ) А всем его друзьям говорите, "да я бы и рада была с ним пошалить, но боюсь его потенцию и миллионом не поднимешь"))) Плюньте и разотрите. Удачи. И ну его, убогого))))
пошлите его поооодааальше!!!! я б убила такого!!!
ну, не факт, что так было на самом деле. Его ведь могли и оговорить. Как правило, это делает не чистый на руку и сердце конкурент.
А если тебе парень этот все равно по пейджеру - ну не обращай на это все внимание. И на мольбы его - тоже.
И если источник такой грязной инфы тоже начнет клеить к тебе -посылай его подальше.
А ты всем: общим знакомым и не общим знакомым, говори что он импотент
Потому что придурок!
Болье слов нету, одни только мысли и все матом!
видно дала какойто повод...
видимо он просто злится что ты не с ним, задето его мужское самолюбие или просто мозгов маловато. просто не обращай внимания и не говори про него плохо, будь умнее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да не надо никаких отношений с ним выяснять! вонючка он и все этим сказано. выброси его из головы и из своей жизни, урода недоделанного.
Да, это жуть. Девушка, он подрывает вашу репутацию, причем очень серьезно. Как защититься? Будете каждому оправдываться?
Лучший выход, это суд, подайте иск против него о защите чести и достоинства и возмещения морального ущерба. Если он не докажет в суде что вы оказываете сексуальные услуги за плату, его обяжут возместить вам моральный ущерб, и предупредят об уголовной ответственности за клевиту и злостное неисполнение решения суда, суд. решение будет опубликованно в местной газете. К тому же свидетели, прилашенные в зал суда, после будут говорить об этом деле. Навряд ли он после этого будет пустословить клевеща на других.
Таких козлов надо наказывать жестко!