Отношения

Серьезно поссорились с парнем,сижу вот и плачу. См.дальше.

Говорить с ним не хочу. А через 2 недели еду знакомиться с его родителями. Стоит ли?
Firuz F1Ne Boy
Обязательно! Я была в ссоре со своим любимым когда мы ехали к моей маме знакомиться, видеть его не могла. Возвращаясь от мамы, Я и забыла. что мы ругалисьо, была полная идилия! ! Родители очень сближают!
Елена Захарова
Лучший ответ
Вытри слёзы, позвони ему и помиритесь.. . Не надо тут сырость разводить!!!
все таки наверное помириться
слушай сердце оно подскажет! Если любишь, то стоит
Да за две недели город построить можно!!!! Попустит. И с родителями познакомитесь, и поженитесь, и детей нарожаете...!
успокойся и помирись с ним... все ругаются... поставь себя на его место может ты тоже в чем то не права была? когда двое ругаются то оба и виноваты... главное уметь признать ошибки
Nata T
не говори с ним сегодня, просто ложись спать, а утром на свежую голову подумаешь, я тебе клянусь это помогает! чего ещё только не будет
Serg-Serg Serg-Serg
Трудно давать советы, когда не знаешь, почему поссорились и о ваших характерах. За 2 недели может многое измениться. Подожди пару дней. Может сама найдешь правильное решение, а может он проявит инициативу.
Может спустя 2 недели все изменится и вы будет в друг дружке души не чаять. Все может измениться в один миг, не нужно строить планы, живи просто!!!! И не плачь, слезами ничему не поможешь!! ! Улыбнись и увидишь: жизнь не такая уж и плохая штука!!!!
не стоит ехать, и плакать тем более не стоит, а стоит успокоиться и взвесить все за и против легитимности продолжения отношений с ним, так скажем. . 2 недели всётаки для этого в самый раз будет думаю
думаю надо помириться.