Да придёт, куда он денется.
Не дёргайтесь. Ваша судьба с ним такая.
Ругаться и мириться.
А что за маяки?
Отношения
поссорились с парнем как думаете вернётся или нет? (см. ниже)
Что значит вернется? Помириться нужно и не важно, кто к кому вернется.
Да ни чего у вас не будет, разные вы и друг друга не то что не любите вы даже не уважаете
Лучше встретишь
девушка, эта ситуация безусловно неприятна, но она не стоит того, чтобы вот так разругаться.. . миритесь бегом, поговорите с ним, и попросите в следующий раз все-таки предупреждать заранее, чтобы вы не беспокоились.
Кто знает....
вот я всегда говорю. что сотовые в отношениях - зло! я по телефону целые отношения прожила и теперь, уже выйдя замуж, никогда не позволяю телефону встревать в отношения. и вам советую. отношения это то что должно происходить на расстоянии вытянутой руки, взглядов и звука голоса. тогда их можно нормально строить.
з. ы. напиши ему смс - давай увидимся. я была неправа.
Если сейчас такое происходит, подумай - что будет дальше? Ссоры не пройдут сами.
Будет то что если каждый из вас не пойдет на компромиссы, вы просто расстанетесь... .
Какое будущее вас ждет? я думаю, будущего у таких отношений нет.
вам нужно обоим поговорить и пояснить кто чем недоволен. для этого можно написать простую смс со словами " я обиделась на то-то... сорвалась, но я тебя очень люблю... "вот как то так, если любит и хочет быть вместе с вами то ответит