Отношения

Мой парень хочет как можно чаще видиться со мной... см. ниже.

Мой парень хочет как можно чаще видиться со мной, каждый день просит о встерече. но когда я говорю что например не могу (естественно по уважительным причинам - учёба, курсы итд) и мы договыариваемся встертится через два дня - то эти два дня о нём ни слуху ни духу. он не пишет, не звонит, вообще ничего!
почему так? это вообще нормально?
Ой умный у Вас парень! он за поводок грамотно дергает!
Игорь Бурнаховский
Лучший ответ
Может он подумал, что напрягает вас своей настойчивостью и отступил. А вышло только хуже. Позвоните ему сами, ничего страшного в этом нет. Просто поговорите, узнайте как его дела, скажите, что соскучились и очень расстроены, что нет времени на встречу. Не допускайте недомолвок в отношениях - это как маленькие трещины, которые могут разрушить вашу любовь в одну секунду. Если вы видите, что происходит что-то странное - не останавливайтесь пока не проясните ситуацию. Непонимание между людьми это причина горьких слез впоследствии и разрыва по глупости.
Я такой же парень) могу сказать по себе. что он наверняка думает что вы не очень хотите с ним видиться чаще и не чувствует взаимности. Что он может вам уделять всё время почти а вы нет. Как бы чем реже начинаешь видиться тем больше чувства проходят). Но тут уже зависит правда ли у вас есть другие дела от которых вы можете отказаться погулять с парнем. Что у вас другие дела он верит вам и не может докажите ему что у вас реально правда.
oy neznayu u menya poxojaya situaciya,ili mi im neochen interesni ili oni uvajayut nawe vremya i nawu jizn
Не совсем похоже что бы он скучал. Раз 2 дня не слышно не видно, но упорно хочет видится каждый день. Может встреча подразумевается для него как секс?