Отношения
я нигде не работаю и мой муж обозвал меня ничтожеством
и в самом деле, у меня нет образования и на хорошую работу я вряд ли могу устроиться. раньше я работала на работах совсем непрестижных, получала копейки. в дом я ни тогда не приносила денег, ни сейчас. тогда всю зарплату я тратила только на себя - выгляжу я более чем ухоженно. сейчас же деньги на себя мне подбрасывают родители, бабушка, дедушка. тогда мне он тыкал маленькими доходами, говорил, чего я в жизни добилась - ничего. сейчас же и вовсе ничтожеством обозвал. нахрена тогда со мной жить? я не нужна никому, в этом он прав. родители избавились от меня - выдав за него замуж. им не нужна. ему по видимому тоже. как мне жить? я хочу лечь и тихонечко сдохнуть
да он сам дятел походу че не видел до етого что у тебя не будет больших зароботков а попрекать кргото когда люди вместе кто сколько зарабатывает ето вообще маразм не нравится вали нахуй нервы мотать друг другу
а ты вобще спроси у него он не хочет тебе учебу в уневере оплатить если он мля такой козырный?
угу.... я так понимаю мысль о том, чтобы подучится и пойти работать даже не возникает... ну тогда ты действительно ничтожество, потому что всю жизнь на ком-то паразитируешь....
какое противное нытье. Вам бы голодной посидеть пару дней. А что дворники не люди? Они же работают
а пойти чему-то научиться никак? тем же кассиром пойти работать
1. Поменьше считайтесь со мнением родителей. Вам не 13 лет от роду.
2. Получайте образование. Если муж будет против -- разводитесь, если у вас нет детей.
Вы нужны в первую очередь себе. Во-вторых -- родлителям, но они этого ещё не поняли, так как их жареный петух в темечко ещё не клевал.
Естественно, действия надо корректировать в зависимости от того, где Вы живёте, как у Вас в населённом пункте с работой и возможностью получить образование.
Не, умирать не надо! Любовь прошла и это факт! Срочно нужно заключать брачный контракт!
Ну так сдохни, в чем же проблема? Если не хватает ума на то, что бы учиться.
ты себя называешь королевой )
Иван Муравьев
с почты сестры сижу
Он должен любить Вас такую, какая Вы есть. Деньги вообще не главное в жизни и если мужик сам не ничтожество-всегда их заработает. Как бы я мечтал, чтобы моя жена не работала, я и сам отлично зарабатываю... так нет же, ей нужно быть в социуме, нужно быть востребованной, править миром.... Вот и живем, видимся от случая к случаю.. . но люблю я её любую, с работой, без работы, ухоженную или нет--- НЕ ВАЖНО!!!
Иван Муравьев
повезло вашей жене