Когда мы познакомились он был целеустремленным и довольно успешным. Затем САМ бросил работу, искал новую но пару попыток не увенчались успехом. Теперь сидит дома, деградирует как умственно так и физически (что будет если только кушать, сидеть перед телевизиром, спать и снова кушать). Уборкой, готовкой не занимается ибо это женская работа. Имеет небольшой пасивный доход от сетевого маркетинга и больше ничего не делает. Я сейчас прилично зарабатываю но работаю с утра до ночи. Занимаюсь фитнесом, держу себя в отличной форме, всегда ухожена. Он же спортзал забросил. Я уже и говорить с ним пыталась, и сама ему вакансии искала... только злится мол я его пилю. В итоге прихожу с 8-9ч вечера с работы (тренировки), готовлю кушать, убираю и падаю спать. А он просто играет в видеоигры. Самое забавное то что первый муж тоже отказывался работать, искал вакансию "президента" или "директора" без никакого опыта но естественно не находил. Что делать, не знаю. Может рядом со мной все к такому скатываются, может я что-то не правильно делаю?
Знаю что когда на мужчину наваливается куча проблем, он пытается убежать от них в видеоигры, ведь там он славный воин. Но у нас то и проблем нет, с финансовым положением все ок, в семье более-менее. Просто ему так удобно? Ничего не делать...
Отношения
Муж нигде не работает а постоянно играет в приставку
Ты на себя взвалила много мужских обязанностей в следствии чего муж начал вести себя как баба...
Правильно. Жить есть где, кушать есть что. Деньги тоже есть. Нет стимула шевелиться у него.
Кстати, там Dario правильно сказал - нужно серьезно поговорить. И вплоть до упоминания о разводе. На какое-то время должно помочь)))
Без серьезного разговора с ним о вашем будущем не обойтись. Если он скажет что его все устраивает, то вам стоит устраивать свою жизнь отдельно от его жизни.
до чего мужика довела
аха ха, приставка вещь )
Запомните! Мужчина это такая форма жизни, которая НИЧЕГО не будет менять, если это работает! Его все устраивает! Вы же тяните на себе все. Ваша задача - сломать это! Должно перестать работать. И не бойтесь его обидеть.
Это не мужчина, это торшер. И даже не торшер - торшер хоть освещает.
""первый муж тоже отказывался работать""
второго "раб-очего" завела, а он гад, тоже не хочет обслуживать твои интересы..
вот подлец, да?
Беги от этого бездельника (пока не забеременела)
Мужчина создал семью и у него было много надежд.... Не знаю, как вы себя повели, что он нашел утешение в игре, а не вас...
Да какая ж вы женщина? Вы мужик по описанию.
Слишком многое ты на себя взяла, дорогая.
а секс то есть?
Плохо же ты на него влияешь))
зачем вам альфонс ?
Подай на развод, если любит то бросит играть и возьмется за работу
правильно сказали выше.... ты на себя много взваливаешь и все потребности сама выполняешь.. ему это нравится....
вышла замуж за такого -- терпи. насильно лопатой тебя в загс не гнали.
так тебе и надо)))
он тебе ничего не должен, вернись к маме.
А что еще должен делать принц, за которого уже всё сделано? Если ему даже сопли вытирают женщины, он так и ведет себя, потому что мозг при такой житухе не нужен вообще.
когда встретишь свою половину ты сама захочешь под него подчиниться. не встретила ты его.