Отношения

Не работаю, парень постоянно говорит об этом

Встречаемся, устроился на работу, рабоиает от силы 4 день, я не работаю, тк учусь, иногда подрабатываю и он постоянно напоминает, об этом. Сейчас спростла что деоает, ответил что работает в отличии от некотрых, и сказал зачем ему такой груз на плечах. Хотя я ничего не поошу, и ничего не покупает он. Как бы вот ему ответить.
Ответьте ему так: "Если я тебя не устраиваю давай разбежимся."
После увидите его реакцию. В любом случае, отношения с этим парнем радости
не принесут. Он только 4 день как устроился на работу и уже ведёт себя так,
будто он кормилец семьи, а Вы сидите на его шее, и ничего не делаете. Любовь
не должна приносить постоянное давление и напряжение.
Tim Kotel'niko
Лучший ответ
не надо ничего отвечать, это обычная ситуация, ты либо терпишь, либо вы расстаётесь...
Он хочет жить за ваш счёт, а не получается. Вот и злится.
Jama Qamardinov
какую реакцию на свои слова хотите получить?
тяжело ему, вот он и злится. Не трогайте его. Лучше займитесь чем то. Безделье развращает человека.
Да. между вами давно уже всё остыло и быльём поросло! Пора уже менять парня и наполнить свою жизнь счастьем и радостью...
Парень - не муж, замена быстро найдётся!
Эмиль ...
Жесть! Нуегнах такого парня
Askhat Beisembiev
Нахер тебе такой парень, он же тебе всю жизнь хочет похерить? Бросай его и доучивайся, потом найдёшь себе нормальную работу и нормального парня.
ну явно любви нет у него к тебе. нужен ли такой сомнительный парень в твоей жизни и для чего?
Elenchik Anatolevna
Галина Тимонина Да как то все не так
Писать научись
Алексей Елин
Конечно я бы советовала расстаться, если вы сможете. К чему такие отношения, если он уже себя так ведёт, к вам как будто нет уважения, а что будет дальше? Получается бессмысленно