Отношения
Мы с парнем постоянно ссоримся...
.Встречаюсь с парнем почти полтора года .Все было хорошо,но последний месяц мы ссоримся каждый день.Он заводиться из-за любого пустяка и начинает орать на меня матом и переходить на личности(Я его очень люблю и не хочу расставаться .Но я устала плакать после каждой ссоры .После примирения опять ссоримся.Посоветуйте что делать?Постараться его разлюбить или продолжать терпеть?Я думаю он меня просто разлюбил...(...Встречаюсь с парнем почти полтора года .Все было хорошо,но последний месяц мы ссоримся каждый день.Он заводиться из-за любого пустяка и начинает орать на меня матом и переходить на личности(Я его очень люблю и не хочу расставаться .Но я устала плакать после каждой ссоры .После примирения опять ссоримся.Посоветуйте что делать?Постараться его разлюбить или продолжать терпеть?Я думаю он меня просто разлюбил...(...Встречаюсь с парнем почти полтора года .Все было хорошо,но последний месяц мы ссоримся каждый день.Он заводиться из-за любого пустяка и начинает орать на меня матом и переходить на личности(Я его очень люблю и не хочу расставаться .Но я устала плакать после каждой ссоры .После примирения опять ссоримся.Посоветуйте что делать?Постараться его разлюбить или продолжать терпеть?Я думаю он меня просто разлюбил...(...Встречаюсь с парнем почти полтора года .Все было хорошо,но последний месяц мы ссоримся каждый день.Он заводиться из-за любого пустяка и начинает орать на меня матом и переходить на личности(Я его очень люблю и не хочу расставаться .Но я устала плакать после каждой ссоры .После примирения опять ссоримся.Посоветуйте что делать?Постараться его разлюбить или продолжать терпеть?Я думаю он меня просто разлюбил...(
может вам попробовать отдохнуть друг от друга :)
временная разлука может пойти на пользу :)
Надо расстаться. . На неделю. .
Он отдохнет от тебя, ты отдохнешь от мата.
Он хоть что-то для себя решит.
А вообще - срок критический - пора или жениться, или расставаться.
Он хоть что-то для себя решит.
Мат и "личности" - это очень плохо, практически неизлечимо
ты спроси почему он раздражительный такой. . вообще это плохой признак..
Ну що дитинко можу тобі сказати... У всіх бувають погані періоди... але матом... це вже занад то... може мені з ним поговорити?
многобукф
к сожалению возможно ты права что разлюбил, выход в ситуации вижу в хорошем и искренном разговоре.
в дальнейшем вам не чего не светит в месте!
так что лучше брось его сейчас! тебе не так трудно будет чем когда бросит тебя он!
и если он тебя любит после того как ты бросишь его он сам вернётся!
Пробовали выяснять в чем проблема? Если решение не находится, то спросите себя - нужна ли вам такая любовь?
если посылает матом, значит не дорожит, следовательно не уважает. может пора задуматься стоят ли эти отношения твоих слёз?...
возможно и то что разлюбил (но не факт) полтора года это много!!!! попробуйте просто отж\дохнуть друг от друга какое то время, не видиться, должно помочь! километры сближат)))) попробуй все наладиться не переживай))