Отношения
Что делать если тебя оьманывает парень и постоянно ссорится с тобой по пустякам???
Я знаю, что тебе хочеться найти такую идею, которая спасёт ваши отношения, даже не спасёт а как в сказке за один миг всё стало как в дни первого свидания, но поверь, лучше уже не станет, чтобы ты не делала, тебе придёться пережить расставания, вопрос в том как, умоляя его остаться, униженная и заплаканая, либо с гордой головой, решать только тебе.
Отвечай ему тем же ! -иначе толку не будет !!!УДАЧИ !
он провоцирует расставание, чтобы тебе не было так больно, как будто ты его сама бросила. Отпускай и не жалей ни о чем, это просто не твой человек
Понять, что толку от ваших отношений не будет.... На лжи счастья не построишь, а отучиться лгать почти невозможно (это, как наркотик)
Помахать ему ручкой!
Олечка, лучше бы ты с ним рассталась.. найди себе кого нить более достойнее... я тебя могу на личном опыте сказать, что лучше бросить... а не каждый раз такое терпеть от него..
значит хочет уйти но не может. совесть не позволяет
Можеш поступить с ним также или растаться
Расстаться, я именно так и сделала)))
Обманывать можно... по пустякам и не часто=-)
попробуй поговорить с ним о том если он не изменится вы расстанетесь
Кинуть его и все дела
у меня тоже самое было... лучше сразу расстаться... а то потом тяжелее будет это сделать
Найти другого парня