Отношения

Как не ссорится с девушкой по пустякам?

Ну с чего бы начать... Встречаюсь с девушкой уже года 3,любим друг друга, планируем детей и семью. Однако есть существенная проблема - мы не можем ужиться, ибо чуть ли не каждый день ссоримся из-за сущей ерунды. Знаете, все кто читает обратился сюда как к последнему средству, очень хочется жить спокойно, надеюсь на Ваш богатый жизненный опыт, и Ваше понимание моей ситуации.
Подари ей футболку с надписью "мужик всегда прав". И смешно и со смыслом)
Дина Годовикова
Лучший ответ
А просто говори ей (и себе) в любом случае: Это пустяки.
J Y
знаешь это нормальная ситуация! да! да! не удивляйся! с годами все ваши ссоры по утихомирятся так как кто то из вас уже устанет на них обращать внимание и " пыли в доме будет меньше" так что не стоит переживать так! мы с мужем уже 5 лет вместе ты думаешь у нас нет ругани? есть! раньше я больше внимание на них обращала, а сейчас я уже устала обращать внимание и если муж орёт я вообще делаю вид что ко мне это не относится и он видя моё отношение затыкается и всё . так что не стоит тебе так уж это всё принимать близко к сердцу!
Vladimir Valiev
Попытайтесь прислушаться к друг другу, и не ругайтесь дураки, цените друг друга, уважайте... не тупите..
Е_
Елен@ _
постарайтесь идти друг к другу на компромис! это поможет и научитесь слышать друг друга
Катя Катя
Я скажу тебе правду я ровно три года встречался со своей) ровно 14 февраля начали и 14 февраля растались. Тоже ссорились из за всякой ерунды. Просто постарайся если начнется ссора, притензии с ее стороны проигнорировать ничто в ответ не сказать и все)
если не умеете уступать друг другу, то и нечего продолжать!!!! хочешь напиши в личку, я скину поэтапные действия!! !
провожу совместно с мамой (семейный психолог) реабилитацию семей.
Знаете, зашла ответить на ваш вопрос и прочитала все то, что у меня происходит с моим молодым человеком. Мы знакомы 3 года, ссоримся из за пустяков, и так же планируем детей т. д. Ну, что я могу вам сказать. Не могли бы вы мне сказать, из за каких именно пустяков. Пишите мне на почту...
правильно излагай свои мысли
Дмитрий 111
Мы по началу тоже ссорились с Любимым когда жизть только только вместе начили! ! .из за всякой фигни.
Как говориться БЫТ съедает! !
НУ не че прошло время, и научились друг другу уступать!! !
Но пробигали мысли "что всё хватит этих отношений, ДОСТАЛО! "- а потом как представлю жизнь без него . .так мурашки по коже! !

Всё у вас получиться, будете жить спокойно, ростить Славных Дитишек! Удачи!
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ)