Отношения
Часто ссоримся с девушкой...
Прошу помощи! Встречаюсь с девушкой уже чуть больше месяца, и с середины наших отношений мы начали часто ругаться по пустякам, она обижается меня псих берёт, но всё равно я люблю её и она меня любит. Подскажите, как избавится от этих ссор? Она ревнует, обижается на какие то шутки, на то что я ей не выделил лишний час времени хотя всё время разговариваем по телефону... "отношения на расстоянии"
никак
чем больше любовь тем больше человек эмоционален... НА что угодно обидеться может - не так посмотрел, не с такой интонацией сказал, какой-то холодный...
Нет у вас ЭТОЙ девушки и у вас НЕТ проблем.
Любовь это конечно хорошо. НО вот так ВСЮ жизнь прожить с вашими ссорами и истериками? Так не выйдет. Разбежитесь кто куда. Ревность = НЕДОВЕРИЕ. А нет доверия = нет семьи = нет будущего.
А вы свои психи засуньте себе и ...выпускайте их, когда бьетесь головой о стену или в секции бокса.
Вы ОБА в СВОИХ семьях НЕ НАУЧЕНЫ нормальному общению. Кино насмотрелись и друзей с подружками наслушались.
Т. е. хотите вместе быть дальше? Сядьте, поговорите и засуньте ОБА... ну вы поняли куда и в какой позе
Она не уверена в себе, у нее низкая самооценка, кроме вас у нее нет друзей или тех, кто может ей уделить время и внимание .У нее нет других интересов и занятий кроме вас.
А подкаблучники таких и любят. Истеричек, эгоисток, самовлюблённых, с завышенной самооценкой, никуя не умеющих в быту. Продолжай с ней встречаться, через год станешь половой тряпкой.
главное чтобы пенис сильно стоял, тогда она сразу все поймет, то что любишь. А если вялый, то она оскорбиться
Вам надо встретиться
Это отношения, обречённые на разрыв. Она виноватым пытается тебя сделать, поставить в слабую позицию, прогнуть под свои интересы, убеждения. Если ты мудрый парень, ты закончишь эти отношения как можно скорее, потому как СКОРЕЕ всего выбрал девушку непригодную для здоровых отношений. Вполне очевидно, что этот человек пытается доминировать в отношениях с тобой, что не приемлемо. Отсюда и вытекают ссоры. Кстати, пока что - маленькие. Дальше - умножай.
Хорошо что ревнует, гут, главное что бы не перевновала, а то любовь умрет, и ты вместе с любовью
Валерий Курочкин
согласен!